«Что ты все лезешь?»: Лазарев резко обратился к бывшей возлюбленной
Фото
личный архив Сергея Лазарева

До сих пор ходят слухи, что роман Сергея Лазарева с телеведущей был классическим пиар-ходом. Поклонников звезд даже не смущает то, что пара долгое время была в отношениях. Все тогда, казалось бы, шло к браку, но так роман ни к чему и не привел. Несмотря на спорную любовную историю, Лера и Сергей смогли сохранить теплые дружеские отношения и периодически работают вместе на совместных проектах.

Так в предстоящие выходные пара будет вести «Песню года» и по этому случаю проводит совместные репетиции. Во время одной из них Лазарев решил снять видео в сторис, но Лера помешала ему, на что получила от бывшего возлюбленного грубый вопрос.

Что ты все лезешь ко мне в камеру?» — накинулся на телеведущую певец.

Кудрявцева не стала молчать и тут же ответила на выпады бывшего возлюбленного едкой фразой.

Господи, да кому ты нужен вообще? Успокойся уже», — поставила на место музыканта телеведущая.

После пара начала громко смеяться над тем, что выясняют отношения, как самая что ни на есть пара и даже почти поцеловались друг с другом. В следующих сторис Сергей начал жаловаться, что он слишком стар для того, чтобы вести «Песню года» и предложил продюсерам найти для Леры более «молодого» артиста в коллеги.

Врет, как дышит», — прокомментировала слова Сергея телеведущая.

После серии видео поклонники понадеялись, что пара снова вместе, но нет. Лера Кудрявцева уже много лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым с которым они воспитывают трехлетнюю дочь Марию.