Аврил Лавин выходит замуж! Об этом она сообщила, опубликовав серию трогательных фотографий с будущим мужем на своей странице в социальной сети.

Со своим женихом, американским певцом Модом Саном, знаменитая блондинка встречается чуть больше года. Не так давно влюбленные вместе появились на церемонии вручения «Грэмми» (читайте также: Поцелуи на грани приличия: 20 самых влюбленных звездных пар на «Грэмми-2022»).

Для Аврил Лавин этот брак станет третьим. Она уже была замужем дважды, и оба брака потерпели сокрушительный крах, оставив незаживающие раны на сердце звезды (читайте также: Аврил Лавин: певица, победившая смерть и потерявшая любовь).

Аврил Лавин
Аврил Лавин
Фото
Legion Media

Первым мужем Аврил стал ее давний друг Дерек Уибли — фронтмен группы Sum 41, долгое время пребывающий в тени набирающей творческую славу звездной приятельницы.

Аврил Лавин с первым мужем Дереком
С первым мужем Дереком
Фото
Getty Images

Лавин разглядела в этом парне, по ее мнению, необыкновенного человека. Красивой паре прочили долгую и семейную жизнь, но брак дал трещину уже в первый год.

Вторым супругом певицы стал солист группы Nickelback Чад Крюгер, который был старше Аврил на десять лет.

Аврил Лавин и Чед Крюгер
Чед Крюгер и Аврил Лавин
Фото
Getty Images

Вторым супругом певицы стал солист группы Nickelback Чад Крюгер, который был старше Аврил на десять лет. С каждой встречей их взаимное чувство разгоралось, пока в один момент они вдруг не осознали, что не могут жить друг без друга. Но после свадьбы на хрупкие плечи Лавин неожиданно свалилась тяжелая болезнь Лайма.

Единственный укус клеща едва не стоил певице жизни. Пока Аврил была прикована к постели, а врачи боролись за ее спасение, Крюгер быстро охладел к супруге и нашел утешение в объятиях привлекательной блондинки. Разумеется, за этим последовал развод.

После этого знаменитая певица встречалась с музыкальным продюсером Джонатаном Ротемом, а с 2018 года начала отношения с миллиардером Филиппом Сарофимом. Пара казалась гармоничной, и поклонники уже предрекали своей любимице третий брак. Но в 2019 году они внезапно разошлись без объяснения причин.

Аврил впервые появилась на публике со своим новым бойфрендом в феврале 2021 года, и фанаты были просто шокированы. Избранником Лавин оказался 35-летний музыкант Мод Сан, который на тот момент выглядел, мягко говоря, нестандартно.

Аврил Лавин и Мод Сан
Аврил Лавин и Мод Сан
Фото
Legion Media

Пару познакомил их общий друг, Machine Gun Kelly, рэпер и нынешний бойфренд Меган Фокс. И между Аврил и Модом вспыхнули чувства.

Аврил Лавин и Мод Сан
Аврил Лавин и Мод Сан
Фото
@modsun

Музыкант признался, что Лавин всегда была для него кумиром, но он даже мечтать не мог, что когда-нибудь у них возникнут отношения. Кстати, до этого Мод встречался с Беллой Торн, скандально известной звездой Disney.

Несмотря на то что вместе влюбленные смотрятся довольно забавно, надеемся, что Аврил наконец-то обретет настоящее счастье. Тем более, это не единственная голливудская пара, которая так странно выглядит.

Оказывается, звездам нравятся неряшливые парни с татуировками, недельной щетиной и в мятой одежде. Мы вспомнили как минимум 10 подобных союзов. Некоторые из них, правда, уже распались, но в свое время гремели на весь мир.

Звезды, чей имидж портили их мужчины

+7