35-летняя Ольга Бузова и 27-летний Давид Манукян казались идеальной парой. Цветы, подарки, совместные путешествия в один миг превратились в настоящую драму. В конце января 2021 года Ольга во всеуслышание объявила о расставании с бойфрендом, обвинила его в предательстве и даже попросила своих подписчиков отписаться от Давы. Несмотря на призыв поп-дивы, подписчиков у Давида только прибавилось.

Дава похвастался, что его Instagram стал популярнее, чем у Бузовой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dava_m

Вопреки едким комментариям хейтеров, которые обвиняют бывших возлюбленных в пиаре, звезды продолжают активно вести социальные сети, выкладывая на всеобщее обозрение свою личную жизнь.

И вот сегодня певец в сторис похвастался тем, что в январе вошел в топ-20 самых популярных блогеров Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Интересный факт в том, что в рейтинге Дава расположился на 4-м месте, в то время как его бывшая девушка Ольга Бузова — лишь на 6-м.

Дава похвастался, что его Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) стал популярнее, чем у Бузовой
Фото
@dava_m

Рейтинг составили в «Медиалогии», используя показатель, который учитывает суммарную вовлеченность страницы Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и количество постов за месяц.