В этом году майские праздники растянутся на целых 10 дней. Отдыхает вся страна, и звезды тоже не исключение. Например, популярная 28-летняя модель Алена Шишкова сейчас гостит у своих родителей в Тюмени. 

Недавно девушка поделилась с поклонниками в Instagram видео (запрещенная в России экстремистская организация), на котором она купается в надувном бассейне. На ролике экс-избранница Тимати предстала лишь в полотенце и с пучком на голове. По словам модели, ей понравилось релаксировать на садовом участке: «Вода настолько приятная, что я совсем не дрожу. Пахнет приятненько… Ледяная сероводородная ванна. Кайф!» — отметила девушка.

Алена Шишкова фото
Фото
@missalena.92
Алена Шишкова в бассейне
Фото
@missalena.92
Деревенский релакс: Алена Шишкова в одном полотенце окунулась в бассейн на даче родителей
Фото
@missalena.92

Алене явно пришлась по душе такая спа-процедура. «Девочка летит на Мальдивы, в Дубай, на Бали, а женщина…» — в шутку написала Шишкова, намекнув, что ей нравится плавать даже в мини-бассейне

Алена старается как можно чаще ездить в родной город. Мама модели также прилетает в Москву, чтобы не только с увидеться дочерью, но и понянчить внучку Алису.

Недавно мама Алены рассказала, как относится к маме Тимати, и пресекла любые слухи, которые касаются ее общения с единственной внучкой. «Семь лет одна и та же песня. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась два раза за две недели — когда она привозила Алису после выходных. Внучка с Симоной не живет, никогда не жила и не будет жить, как бы вам этого ни хотелось. И да, Алиса не вещь, чтобы ее кому-то давали. Как-то грубо вы о ребенке. Не находите?!» — возмущалась мама модели.

Алена Шишкова с дочерью Алисой
Фото
@missalena.92
Алена Шишкова с мамой
Фото
@missalena.92