В погоне за трендами и красотой очень легко попасть на удочку недобросовестных «специалистов» и навредить себе. Девушки нередко попадают в ситуацию, когда, выйдя из кабинета косметолога, понимают: во время процедуры что-то явно пошло не так.

Девушка увеличила губы по скидке и превратилась в утку
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Эмма из американского штата Кентукки столкнулась с кошмарными последствиями увеличения губ, которое могло стоить ей жизни. Спустя пару часов после посещения косметолога девушка взглянула в зеркало и увидела вместо красотки с сочными пухлыми губами заплывшую физиономию с до ужаса огромной «уточкой» вместо рта.

Девушка увеличила губы по скидке и превратилась в утку
Эмма
Фото
Социальные сети

Отек распространился настолько, что Эмма не могла говорить. Персонал клиники, в которой была сделана злополучная процедура, свою вину отрицал и утверждал, что это естественная и совершенно нормальная реакция, которая пройдет через пару дней.

И вот Эмму осенило — неспроста она заплатила за увеличение губ всего половину от средней по США цены: «Я должна была догадаться с самого начала, потому что я позвонила в три разных места, и везде назвали цену от 700 до 800 долларов, а я заплатила всего 350».

Девушка рассказала, что ей пришлось обратиться к врачам. В больницу она ехать не решилась, поэтому продолжила лечиться дома: «Я позвонила в больницу, но не поехала туда, потому что у меня была ужасная головная боль и я не хотела, чтобы в меня снова тыкали иглами. Мне сказали принять препарат против аллергии. Прошло несколько дней, прежде чем отек полностью сошел».

Девушка увеличила губы по скидке и превратилась в утку
Эмма
Фото
Социальные сети

Особенно не оценили такое преображение близкие девушки. У молодого человека Эммы случился настоящий шок, когда он увидел любимую в таком состоянии.

Куда более воинственно настроена мама блогера — женщина считает, что клиника обязана понести полную ответственность за то, что произошло с Эммой и распрощаться с правом проводить какие-либо косметологические процедуры.

Девушка увеличила губы по скидке и превратилась в утку
Эмма
Фото
Социальные сети

Эмма дала подписчикам совет, который поможет уберечь себя от недобросовестных специалистов: «Если вы решитесь на увеличение губ, обязательно удостоверьтесь в том, что у вас нет аллергии на какой-либо препарат и тщательно выбирайте клинику. Берегите себя!» (читайте также: Как выглядит мужчина-утка, который вколол 31 мл филлера в губы — после этих фото вы долго не заснете).

Аудиторию шокировал опыт Эммы, но нашлись и те, кто посмеялся над «утиным видом сбоку». Один подписчик написал: «Ты выглядишь, как та рыбка из „Губки Боба“. Рад, что тебе уже лучше» (читайте также: Как выглядит девушка, которая 60 раз увеличивала губы — после этих фото вы вряд ли пойдете к косметологу).

Звезды соцсетей до и после увеличения губ

+9