Как выглядит мужчина-утка, который вколол 31 мл филлера в губы — после этих фото вы долго не заснете
Алан Джексон
Фото
Социальные сети

Алан Джексон — настоящий поклонник эстетической медицины.

Мужчина давно увлекся косметологическими процедурами, но не заметил, как увлечение перешло в зависимость. Очень скоро Алан стал зависим от постоянных процедур, особенно филлеров, уколы которых он делает регулярно. По его подсчетам только в губах у него около 31 мл наполнителя.

Сейчас он стабильно повторяет инъекции каждые шесть недель. Но только благодаря этому Алан доволен своим внешним видом, он регулярно делится своими фото в социальных сетях.

Как выглядит мужчина-утка, который вколол 31 мл филлера в губы — после этих фото вы долго не заснете
Алан Джексон
Фото
Социальные сети

Но при этом жертва моды на филлеры рассказал, что не может спокойно передвигаться по городу: люди рассматривают и фотографируют его из-за огромных губ и скул

Такое маниакальное увлечение в результате сделала его лицо необычным для окружающих. Гигантский размер губ и скул постоянно привлекает внимание и заставляет прохожих рассматривать Алана. Некоторые незнакомцы даже просят сделать совместное фото.

Иногда это повышенное внимание проявляется в виде негативных комментариев и даже агрессивного поведения. «Я всегда слышу, как люди вокруг говорят: „Посмотри на него“» — рассказывает Джексон. Однажды ему даже пришлось вызвать полицию из-за того, что школьники закидали его едой в «Макдональдсе».

Несмотря на это, Алан доволен своей трансформацией и продолжает прибегать к услугам врача-косметолога.

Между тем, многие клиники уже отказались его обслуживать из-за страха последствий. Нельзя предсказать, выдержит ли кожа очередную инъекцию. Те же медицинские учреждения, которые согласны принять Джексона, просят его подписать отказ от претензий в случае негативных последствий (читайте также: «Сейчас лопнут»: женщина-шар втиснула огромные ягодицы в узкие джинсы (видео)).

Сам Алан на случай, если ему откажут все клиники, уже прошел ускоренные курсы для того, чтобы научиться делать инъекции самостоятельно. Ведь если сейчас он перестанет инъекционно поддерживать форму своего лица и филлер осядет, ему придется делать круговую подтяжку лица — филлеры растянули кожу, и ей уже будет непросто вернуть свою прежнюю форму (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).  

15 фото Алана Джексона, мужчины с самыми большими губами в мире

+9