42-летний немецкий модельер уже успел снискать славу, внеся свое имя в историю fashion-мира. Сегодня бренд Philipp Plein пользуется особой популярностью у российских селебрити и голливудских звезд. Одежду дизайнера носят Мадонна, Джонни Депп и Дженнифер Лопес, бутики бренда находятся в 40 странах мира, а его коллекции представляют Наоми Кэмпбелл и Миша Бартон. Стать лицом Philipp Plein мечтают тысячи профессиональных моделей, но теперь этот шанс появился у простых российских девушек!

Дизайнер Philipp Plein выберет самую красивую россиянку в новом реалити на ТНТ
Фото
JP Yim/ Getty Images Entertainment/ Getty Images

Телеканал ТНТ запускает проект «Ты — топ-модель», цель которого — открыть новые имена моделинга. Для победы участницам проекта придется справиться с непростыми заданиями, получить необходимые навыки и оценки профессионалов индустрии. Но побороться есть за что! Главный приз шоу — 3 млн рублей, громкий титул и контракт со всемирно известным Philipp Plein.

Я видел много очень интересных девушек, но не каждая из них смогла стать топ-моделью. Я встречал девушек с большим потенциалом, но все же им чего-то не хватило. Быть моделью — это талант, трудолюбие, целеустремленность, большое желание развиваться именно в этом направлении. Это круто, что ТНТ решил расширить границы и взглянуть по-новому на эту профессию. Теперь любая девушка может попробовать свои силы, показать себя и, возможно, стать той, кто примет участие в моей новой рекламной кампании, — поделился Филипп Плейн.

Ведущими стильного реалити станут модель Анастасия Решетова и шоумен Александр Гудков. Также в числе звездных экспертов приглашен стилист Гоша Карцев. Премьера состоится уже совсем скоро. Не пропустите!

Тест
Кого из дизайнеров вы могли бы вдохновлять?
Дизайнер Philipp Plein выберет самую красивую россиянку в новом реалити
Фото
кадр из фильма «Коко до Шанель»