Светлана Ходченкова показала пользователям сети пикантную фотографию, на которой откровенно продемонстрировала свою шикарную фигуру. Обычно актриса публикует более сдержанные снимки, стараясь прятать свою красоту за элегантными костюмами и платьями.

Светлана Ходченкова
Фото
@svetlana_khodchenkova

На новом снимке звезда предстала в ярком желто-розовом купальнике с разрезом на животе. Горячий образ, как у героинь из фильма «Спасатели из Малибу», подчеркнул стройность и загар актрисы.

Подписчики кинодивы отметили, что она выглядит очень сексуально и намного моложе своих лет.

«Мисс Совершенство!», «Шоколадочка», «Тоненькая и нежная. Бесконечно красивая!», «Фантастическая Светлана, так нельзя. У вас фигура мечты!», — пишут восторженные фолловеры.

+6

К слову, после роли в фильме «Благословите женщину» Светлана Ходченкова взялась за фигуру и из пышнотелой красавицы превратилась в стройную диву. Забавно, но многие поклонники актрисы остались недовольны ее перевоплощением. Что не скажешь о самой Светлане — на актрису посыпались предложения не только от российских режиссеров, но и от мэтров Голливуда.

Так, Ходченкова сыграла роль коварной и сексуальной злодейки Гадюки в фильме «Росомаха». Сейчас актриса придерживается правильного питания и не позволяет вернуться бывшим килограммам. Главный принцип актрисы — все готовить на пару. Кроме того, Светлана исключила из рациона мучное, жареное и соленое.