Дочь Киркорова стала ведущей «Модного приговора» и получила необычный подарок от Хромченко
Фото
@fkirkorov

26 ноября дочь Филиппа Киркорова отпраздновала 10-й день рождения. Заботливый отец решил устроить для Аллы-Виктории необычный праздник, посвятив ей целый выпуск программы «Модный приговор».

День рождения юной модницы началось с того, что Киркоров будучи в поездке в Казахстане, организовал все так, чтобы его дочь уже утром получила свой первый подарок — костюм Круэллы — любимого персонажа Аллы-Виктории. Как рассказал поп-певец, провернуть эту авантюру, пока он на всех парах мчался домой, ему помог сын Мартин.

Пока я летел в Нур-Султан с ответственной миссией, к моей имениннице прилетел подарок от папы. Девочка моя любимая, с юбилеем тебя! Вот уже 10 лет! Ты такая искренняя, честная, справедливая и целеустремленная! Настоящая! Ты моя TrueALLA! С днем рождения, Алла-Виктория! Люблю тебя! Сюрпризы начинаются… Спасибо Мартину, что выручает меня и вручил мой первый подарок! — подписал видео Филипп Бедросович.

Дочь Киркорова стала ведущей «Модного приговора» и получила необычный подарок от Хромченко

Но, как оказалось, на этом подарки не закончились, и у Аллы-Виктории исполнилась еще одна мечта — она стала ведущей программы «Модный приговор», где восседала на месте Александра Васильева и раздавала модные советы маленьким участницам шоу.

Судьи на шоу тоже присутствовали, а Эвелина Хромченко преподнесла девочке необычный и дорогостоящий подарок — жемчужное ожерелье с крупным кулоном-мишкой голубого цвета. Удивительно, но в большем восторге от подарка оказался звездный отец, который тут же поспешил примерить украшение на себя. Певцу настолько понравилось ожерелье, что даже попросил у дочери оставить его себе, но получил лишь яростное: «Нет».

Дочь Киркорова стала ведущей «Модного приговора» и получила необычный подарок от Хромченко
Фото
Кадр из шоу «Модный приговор»

Чтобы Киркоров не расстраивался, Хромченко пообещала, что подарит поп-исполнителю точно такое же колье, только на размер больше.

+3