По всей стране проходят пышные празднества и этот год не стал исключением. Однако, предсказатели рисуют весьма мрачные перспективы существования Штатов.

Доллар рухнет, Нью-Йорк и Вашингтон будут стерты с лица земли: 5 шокирующих предсказаний о судьбе США
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Человечество всегда мечтало заглянуть в будущее и узнать, каким происшествиям суждено наступить в обозримом периоде времени. Сложно сказать наверняка, с какой целью на протяжении ни одного века, регулярно выпускаются предсказания одно страшнее другого, но такого рода развлечение имеет весьма давнишнюю историю. По ощущениям ученых, астрологов, предсказателей и мудрецов Америку ожидают в прямом смысле колоссальные катаклизмы.

Исчезновение Большого яблока

Изучая прорицания, оставленные предками, чаще всего можно встретить информацию о том, что дни столицы США Вашингтона и кинематографичного Нью-Йорка в буквальном смысле сочтены.

Например, старец Антоний утверждал, что город, избранный «идолом свободы» (отсылка к знаменитой статуе, расположенной на одноименном острове) ждет неминуемая погибель.

  Ему вторил и Эдгар Кейси, утверждающий, что знаменитые города ждет страшная участь — уйти под землю в то время, когда «земля начнет раскалываться». В этот момент на память приходят знаменитые фильмы-катастрофы по типу «Послезавтра», «2012» и становится как-то жутковато. Кстати, Росс Петерсон как раз утверждал, что «Большое яблоко» будет смыто суперволной с лица земли.

Доллар рухнет, Нью-Йорк и Вашингтон будут стерты с лица земли: 5 шокирующих предсказаний о судьбе США
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Падение национальной валюты

«Доллар будет дешевле бумаги» — утверждала знаменитая провидица Ванга, добавляя, что обесцененную и никому не нужную зеленую валюту будет только ветер гонять по опустевшим дворам индийских трущоб.

И, если для отдельных скептиков это кажется слишком странным высказыванием, то как быть с тем, что Мишель де Нострадамус, изрядно напугавший всех точностью своих предсказаний, также в одном из писаний передал будущим поколениям, что «франк зеленый рухнет как стена».

Иван Немчина, предсказавший экономический кризис 2008 года еще более категоричен в высказываниях, относительно будущего американской валюты, утверждая, что «доллару конец, он не имеет никаких шансов, его стоимость будет накручиваться искусственно…»

Доллар рухнет, Нью-Йорк и Вашингтон будут стерты с лица земли: 5 шокирующих предсказаний о судьбе США
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Выбор без выбора

Владимир Жириновский известен не только своими политическими амбициями, но и точностью предсказаний о будущем не только России, но и США.

«Выборов в 2024 году в Америке не будет, потому что Америки не будет» — утверждал бессменный лидер партии ЛДПР.

Такого же мнения придерживается и знаменитый математик Сидик Афган. В ходе сложных расчетов, Нострадамус современности высчитал, что итоги выборов, проведенных в 2024 году, будут вновь фальсифицированы, что приведет к расколу общества и активизирует «титанические перемены».

Доллар рухнет, Нью-Йорк и Вашингтон будут стерты с лица земли: 5 шокирующих предсказаний о судьбе США
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Президентское проклятие

Смерть Джона Кеннеди до сих пор будоражит не только умы кинематографистов и историков, но и предсказателей будущего. В частности, индейский вождь Текумсе предсказал, что каждого американского лидера, давшего клятву служить своей стране в тот год, где вторым значением выступает 20, обязательно умрет до окончания срока своего президентства. В этой связи вспоминается не только Кеннеди — знаменитый любовник Мерилин Монро — но и Уильям Гаррисон.

Такое же негативное предзнаменование обыватели увидели в уничтожении главного символа оплота демократии — самого большого в США флага страны. Прицельный удар молнии в городе Висконсин разорвал полотно на две части как раз в самый разгар гонки лидеров за президентское кресло (читайте также: «Мир начнет разрушаться с Америки»: астролог объяснил, чем грозит крах Дональда Трампа всей Земле).

Поговаривают, что могущественный вождь коренного населения Америки проклял «белых» за предательство и вероломное нарушение всех договоренностей.

Доллар рухнет, Нью-Йорк и Вашингтон будут стерты с лица земли: 5 шокирующих предсказаний о судьбе США
Фото
Suzette Leg Anthony/Shutterstock/Fotodom.ru

Опасные игры

США известны своей толерантностью к меньшинствам и пропагандой свободы, не имеющей границ. Провидица Инга Хосроева предсказала, что заигрывания с человеческим самоопределением и тотальным навязыванием возможности выбора во всех сферах жизни сыграют-таки со страной злую шутку.

«Классические семейные устои в американском обществе почти падут, — говорит женщина, — Оставив место только «неформальным личностям». И все бы ничего, но чреват такой ход событий частыми разрушающими протестами, способными в конечном счете расколоть общество на две противоборствующие части (читайте также: «Начинается распад»: астролог — о будущем США, Европы и НАТО.