Летицию Ортис, которая до того, как выйти замуж за испанского короля, была тележурналисткой, считают одной из самых красивых и стильных монарших особ в мире.

Королева Испании надела юбку, которая делает бедра необъятными
Фото
Paolo Blocco / Contributor / WireImage / Getty Images

Она не раз возглавляла списки самых стильных известных женщин. Кажется, ее даже почти нельзя уличить в модных провалах, а каждый ее выход в свет — идеальное воплощение женственности и элегантности. То она на собственном примере покажет нам, как зрительно увеличить небольшую грудь. А то и все найдет самое красивое красное платье и заслужит одобрение окружающих.

+6

А еще Летиция — обладательница просто идеальной фигуры. Поэтому может себе порой позволить некоторые вольности в одежде, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Например, надеть юбку короче или декольте глубже, чем полагается по дресс-коду.

Королева Испании Летиция — настоящая fashion-икона наших дней.

Но на этот раз она, кажется, превзошла саму себя. На официальный обед в Андорре королева пришла в очень узких черных брючках и пудровом бюстье, украшенном перьями, которое открывало плечи, руки и часть груди своей обладательницы.

Долой дресс-код! Самый откровенный монарший наряд королевы Испании
Фото
MediaPunch

Летиция в таком наряде скорее была похожа не на монаршую особу, а на голливудскую актрису или топ-модель. Ну чем она хуже, скажем, Анджелины Джоли?

Королева Летиция
Фото
MediaPunch
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Getty Images

Конечно, консерваторы такой ауфтит Летиции для официального мероприятия вряд ли одобрят. Зато и модные критики, и рядовые интернет-пользователи пришли в восторг.

Давайте проверим, на стиль кого из королевских особ похожа ваша манера одеваться. Пройдите наш небольшой тест и узнайте.

Тест
Кто ты из первых леди?
1 из 9

Ваши любимые цвета в одежде?

Яркие: красный, желтый, зеленый.

Пастельные оттенки.

Черный и белый.

Те, которые сейчас в моде. Например, весной-2021 это будут золотой, нежно-голубой, рыжий, лимонный и синий.