Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

После переезда Максима Галкина* и Аллы Пугачевой в Израиль у поклонников сразу возник вопрос: где они будут жить?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин*

Фото
Соцсети

Сначала говорилось, что певица и телеведущий сняли для себя роскошную виллу за миллион рублей в месяц (подробнее: В доме за 550 миллионов: как обустроилась Алла Пугачева с семьей в Израиле), но журналисты запечатлели Аллу Борисовну, выходящей из совершенно другого дома.

Оказалось, что роскошная вилла стоимостью шесть миллионов долларов (353 340 000 рублей по текущему курсу) принадлежит брату телеведущего — Дмитрию. Трехэтажный дом с небольшим садом, панорамными окнами и большой террасой на последнем этаже, также оборудован бассейном. Изданию «Известия» удалось заснять виллу со всех сторон с помощью дрона.

Кроме того, 5-tv.ru отметил, что на территории есть бомбоубежище, что вполне естественно для Израиля с учетом сложных взаимоотношений у страны с соседями.

Казалось бы, откуда у Галкина-старшего такой роскошный дом? Выяснилось, что уже много лет Дмитрий занимается поставками БТР, бронированных автомобилей, спецтехники. Интересно и то, что главными заказчиками брата юмориста являются силовые структуры РФ (читайте также: Брат-миллионер и оружейный бизнес: почему на самом деле Максим Галкин сбежал из России). Но Максима Галкина*, который активно выступает против действий российских властей, заработок брата, видимо, не смущает, раз обосновался вместе с семьей на его вилле.

В последнее время примадонна и телеведущий стали все чаще общаться с поклонниками и даже прессой. Журналисты поймали звездную пару, когда та выходила из местного ресторана и направлялась к машине. Сначала у Аллы Борисовны поинтересовались, когда же они вернутся в Россию (подробнее: «Каникулы-то заканчиваются»: помолодевшая Пугачева объяснила, когда вернется в Россию).

Несмотря на то, что примадонна находится в чужой стране с конца февраля, ей там совершенно не скучно. Алла Борисовна старается проводить на улице много времени.

«Я много гуляю, а когда ж еще погулять, тем более в моем возрасте», — высказалась певица.

Также Алла Пугачева в беседе с журналистами отреагировала на слухи о разводе с Максимом Галкиным*. Певица долго смеялась, дав понять в конце, что этому не бывать.