Леонардо Ди Каприо Девушка фото сейчас последние новости 2021
Фото
Legion Media

При упоминании Леонардо Ди Каприо многие из нас вспоминают юного красавчика Джека Доусона из «Титаника», в то время как другим актер запомнился в образе более зрелого интеллектуала и специалиста по извлечению снов из «Начала». К сожалению, сейчас звезда Голливуда не похож ни на одного из своих персонажей.

На днях папарацци застали Лео на калифорнийском пляже в Малибу. Там 46-летний актер проводил время в компании 23-летней возлюбленной Камилы Морроне и 36-летнего актера Эмиля Хирша. На кадрах заметно, что после съемок в картине Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» Ди Каприо существенно прибавил в весе. Особенно это заметно в области живота. Однако этот факт нисколько не мешал знаменитости наслаждаться солнечными лучами и океанским воздухом.

+4

Напомним, что Ди Каприо и Морроне начали встречаться в 2017 году, когда папарацци засняли трогательный поцелуй девушки в плечо возлюбленного. С тех пор пару часто застают вместе. У них появилась целая армия поклонников, однако есть и те, кто осуждает Камилу и Лео за большую разницу в возрасте. Правда, их комментарии хейтеров не беспокоят.

Последние совместные кадры пары были сделаны в декабре прошлого года, что заставило фанатов заподозрить их разрыв. К счастью, слухи не подтвердились. Но с тех пор во внешности обоих звезд произошли изменения: так, Лео прибавил в весе, а Камила отрезала стильную челку. Если вы тоже задумываетесь о смене имиджа, читайте о самой модной стрижке сезона, которую уже сделали Ана де Армас и Кристина Асмус.

камилла морроне инстаграм горячие фото
Фото
Legion Media