Дуа Липа и Анвар Хадид: фото
Фото
Legion Media

15-летнюю Дуа Липу и 21-летнего Анвара Хадида уже сейчас можно смело называть одной из самых стильных пар современности. Каждый выход этой парочки на красную дорожку завоевывает одобрительные комментарии среди модных критиков. Да и чего греха таить: выглядят они на мероприятиях просто на все сто.

1/3
Фото:
Legion Media

Чего никак нельзя сказать об их образах в обычной жизни. И даже на свидание друг с другом молодые люди никак не хотят приодеться, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Их последний совместный выход — тому прямое подтверждение.

Так, для свидания Дуа выбрала колготки насыщенного оттенка с ярким принтом, к которым подобрала сочетание из белоснежной блузы и пиджака в тон. А вот образ Анвара был куда менее оригинальным: растянутые джинсы и бомбер, которые он смиксовал с черной футболкой. Уверены, в таких нарядах вы бы точно постеснялись даже выйти из дома. А вот модная парочка не боится выглядеть нелепо даже на свидании. Вот что значит звезды!

Дуа Липа и Анвар Хадид: фото
Фото
Legion Media

Правда, некоторые из селебрити одеваются еще и похуже, чем Дуа и Анвар. Инфантильные наряды, образы в стиле карнавал, растянутые треники и наспех составленные аутфиты — листайте галерею и смотрите, в чем Леди Гага, Джей Ло и другие звезды ходят на свидания.

+28