Вторую половину мечтают найти все. С появлением шоу «Холостяк» у обычных девушек появилась надежда выйти замуж за «принца». В девятом сезоне популярного проекта организаторы придумали новый интересный поворот. Теперь не только девушек будут выбирать богатые и знаменитые, но и девушки смогут побороться за одного из двух холостяков. В новом сезоне появятся сразу два мужчины. Пока не раскрывается, кто же станет счастливчиком. Но в лидерах зрительских голосований блогер Дава, рэпер Jony и актер Милош Бикович. Многие также хотят снова увидеть Егора Крида, который не просто принимал участие в одном из сезонов, а еще и появился в одном выпуске с Тимати. Именно тогда пошли слухи о том, что организаторы шоу захотят ввести двух холостяков.

Два по цене одного: новый «Холостяк» приготовил участницам сюрприз
Тимати и Егор Крид
Фото
Legion Media

Напомним, что в прошлом сезоне проекта участницы боролись за сердце Тимати, который накануне шоу расстался с Анастасией Решетовой. С моделью рэпер был в отношениях шесть лет, она подарила ему сына Ратмира. В финале проекта сердцем Тимати завладела Екатерина Сафарова.

Два по цене одного: новый «Холостяк» приготовил участницам сюрприз
Екатерина Сафарова и Тимати
Фото
@kat_safarova

Стоит отметить, что после завершения съемок ни одна пара так и не смогла сохранить отношения. Из-за этого многие поклонники стали подозревать, что богатые и знаменитые идут туда только ради пиара, а настоящие чувства их не волнуют. Также и участницы не ищут любовь, а раскручиваются сами.