«Два солнышка»: Кети Топурия в топе без бра снялась с красавцем-мужем
Фото
@keti_one_official

Уже несколько лет вокалистка группы «А’Студио» счастлива в браке с 37-летним бизнесменом Львом Деньговым. Зимой этого года пара стала родителями, а первенца было решено назвать Адамом. Певица редко что-то рассказывает о семье и выкладывает их фотографии, но в этот раз Кети все же решила опубликовать снимок со своим супругом из отпуска в Каннах.

Недавно сменившая имидж Топурия предстала на фото без бюстгальтера в ярко-желтом топе-бра рядом с обнимающим ее мужем. Образ певицы получился стильным и ярким, а глубокое декольте топа подчеркнуло ее длинную шею и пышную грудь. Роскошный look Кети дополнила ультрамодными ромбовидными солнцезащитными очками, которые сделали овал лица более четким и выразительным. Лев, которого поклонники называют братом Топурии из-за их схожести во внешности, выбрал рубашку в песочном оттенке и дополнил образ очками в прямоугольной оправе.

«Два солнышка»: Кети Топурия в топе без бра снялась с красавцем-мужем
Фото
@keti_one_official

«Вы очень красивая пара и так похожи!», «Приятно смотреть на счастливых людей», «Вы даже похожи чем-то», «Невероятная пара», «Лучшая пара, которую я видела», «Два солнышка», — прокомментировали подписчики.

Это не первый раз, когда певица Кети Топурия демонстрирует свое декольте. Недавно солистка группы «А’Студио» решила обнажиться в необычном месте, что в очередной раз вызвало у поклонников восторг!