В последнее время образы Кети Топурии вызывают скорее больше споров, чем хвалебных комментариев среди поклонников певицы. Не так давно для своей фотосессии звезда выбрала пудрово-розовый комплект с белыми вставками, состоящий из топа, жакета, брюк клеш и… юбки. Тогда у фолловеров сложилось ощущение, что артистка так и не смогла определиться с более выигрышным образом, поэтому решила надеть все лучшее сразу.

Кети Топурия рост муж инстаграм до пластики песни дети
Фото
@keti_one_official

Следующий наряд Кети тоже стал скорее ее модным провалом, ведь мини-платье артистки в соцсетях приняли за махровое полотенце. Однако теперь, кажется, Топурия решила взять реванш и продемонстрировать свой безупречный вкус на аудиторию в 2,5 млн человек.

+4

Свежий снимок 34-летняя знаменитость сделала, удобно расположившись на заднем сиденье авто. Очевидно, что Торпурия отправилась на какое-то торжество, ведь для выхода в свет Кети предпочла элегантное черное платье с разрезом до колена и просто сногсшибательным декольте.

Кети Топурия рост муж инстаграм до пластики песни дети
Фото
@keti_one_official

Стоит сказать, что демонстрировать часть своего бюста любят многие звезды не только российского, но и западного шоу-бизнеса. Правда, нередко их появление на красной дорожке становится настоящим фиаско. В нашей галерее мы собрали селебрити, которым определенно не мешало бы взять пример с Кети Топурии. А то сплошной стыд и срам!

+19