Стиль Анджелины Джоли в обычной жизни очень сильно отличается от того, что мы видим на красных дорожках.

Джоли обтянула соблазнительный бюст трикотажем и подчеркнула тонкую талию
Фото
Splash/Gallo Images

Обычно на прогулках звезда либо с ног до головы закутывается в черное — и это ее очень сильно старит, либо выбирает огромные мятые платья-балахоны.

Но сейчас Джоли решила изменить привычному стилю, и эти перемены явно к лучшему.

Анджелина пошла с дочерью по магазинам. Вопреки привычкам звезда решила одеться в светлые тона, и это уже несомненный плюс. Вторым плюсом стало то, что актриса выбрала вещи, идеально подчеркивающие достоинства ее фигуры. Аппетитный бюст Джоли обтянула трикотажным лонгсливом, и дополнила его юбкой А-силуэта с поясом, подчеркнувшим ее тонкую талию.

Джоли обтянула соблазнительный бюст трикотажем и подчеркнула тонкую талию
Фото
Legion Media

Кстати, недостатки этот аутфит тоже успешно скрыл. Светлый трикотаж в тонкий рубчик добавил очень худым рукам и плечам Джоли немного объема — как раз до идеальных пропорций. А крой юбки сделал бедра соблазнительнее.

Правда, хейтеры все равно нашли недостаток: миди-длина открыла слишком худые лодыжки Джоли. Если бы звезда надела каблуки, это не было бы так заметно, но Энджи по своему обыкновению выбрала балетки.

Джоли обтянула соблазнительный бюст трикотажем и подчеркнула тонкую талию
Фото
Legion Media

Тем не менее, этот модный повседневный образ выглядит на порядок лучше того, как Анджелина одевалась на прогулки раньше. Так что остается надеяться, что Джоли продолжит работу над своим стилем, и мы будем восхищаться ей не только на красных дорожках или модных съемках.

А вот как выглядит Анджелина Джоли, когда выходит в свет

+15