Мария Шарапова

Мария Шарапова

Фото
Legion Media

35-летняя Мария Шарапова опубликовала нежный снимок с трехмесячным сыном Теодором.

Теннисистка с рождением первенца, полностью посвятила себя его воспитанию. Статус матери явно нравится Марии, о чем активно говорят ее социальные сети. Экс-первая ракетка мира с удовольствием делится моментами из своей жизни, но слишком личных подробностей все же старается избегать.

Но сейчас Шарапова не удержалась и все-таки показала первый снимок с маленьким Теодором. На нем спортсменка предстала в стильном сером пальто свободного кроя и черных казаках с металлическим носом на фоне камина из белого мрамора и большого зеркала в золотой оправе. Малыш же был одет в серо-голубой бархатный костюм.

Мария не стала пренебрегать суевериями, поэтому не решилась пока еще показывать лицо Теодора, повернув его голову вбок.

Мария Шарапова с сыном
Мария Шарапова с сыном
Фото
Соцсети

Фотография получилась очень трогательной, а стиль Марии и вовсе оказался выше всех похвал. Образ получился не только красивым, но еще и функциональным. Объемное пальто отлично скрыло изменившуюся фигуру после родов, а его оттенок оказался настолько универсальным, что можно комбинировать его с совершенно разными цветами. Еще один немаловажный пункт — оно немаркое, а это для молодых мам едва ли не главное.

Казаки на маленьком каблуке тоже подобраны верно. Только в такой обуви ноги не будут уставать во время долгих прогулок с ребенком. А сами ботильоны из кожи и достаточно закрытые, что позволяет ходить в них даже в дождь.

Российские мамочки звезду точно поймут. А вот голливудские — вряд ли. Зарубежные звезды из каждого выхода с детьми создают целый перфоманс. Чаще всего они наряжаются так, будто только сошли с подиума, не задумываясь о том, что в таких образах может быть совершенно неудобно совершать длительные прогулки (читайте также: «Сладкий пирожок»: 9-летняя дочка Ким Кардашьян стала вдвое толще знаменитой мамы).

Интернет-пользователи образ Шараповой тоже оценили, хотя ранее теннисистка совершенно не считалась иконой стиля и получала, в основном, осуждение (читайте также: «Зачем так себя уродовать?»: Марию Шарапову раскритиковали за неудачный наряд).

«У Марии сменился стилист», «Какая красивая мамочка и малыш», «Вы такие милые», «Стильная Мария», «Какие красивые ботильоны», «Теодор уже такой большой», «Откуда это пальто?» — написали в комментариях фолловеры.

40 образов Марии Шараповой

+34