Анна Седокова умеет удивлять общественность своими экстравагантными выходами в свет.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Певица считает, что она имеет на это полное право. У нее идеально подтянутое тело, которым она очень гордится. Пышные бедра, объемная грудь и тонкая талия — это то, чем обладает Анна. Именно поэтому поклонники экс-солистки «ВИА Гры» не раз сравнивали ее с голливудской звездой Ким Кардашьян.

Таких результатов Седоковой удалось добиться благодаря тренировкам, правильному питанию и активному образу жизни. Не обошлось, конечно, и без косметологических и хирургических вмешательств. Но певица этого и не скрывает (читайте также: Анна Седокова и другие звезды, которые сделали липосакцию).

Именно поэтому гардероб Анны состоит исключительно из мини-юбок, обтягивающих платьев и блузок с глубокими вырезами (читайте также: «Платье лопнуло по шву»: Анна Седокова оконфузилась во время танца в ванной). И все это несмотря на то, что в начале декабря прошлого года Седокова отметила 40-летие!

Теперь же Седокова примерила не менее экстравагантный образ. Атласное платье на тонких бретельках и с кружевным корсетом. Наряд оказался настолько тесным, что складывалось ощущение, будто грудь российской звезды сейчас выпадет. Пикантный вырез на бедре придавал образу сексуальности (читайте также: «Французы оцепенели»: Анна Седокова прошлась по центру Парижа в одном бикини).

Этим нарядом Анна захотела поделиться не только с поклонниками, но со своим супругом — латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

«Примерка для съемки. Спросила у мужа, понравится ли ему, если я так буду ходить. Он сказал: „Лучше голая“. Наверное, экономит на мне», — высказалась Анна Седокова под фотографией из примерочной.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
соцсети

Реакция супруга убила поклонников звезды. Ведь ранее ходили слухи о расставании звезд, но ответ Яниса явно говорит о том, что у звездной пары все хорошо.

«Янис настоящий мужчина», «Такая красивая и сексуальная», «Зачем было надевать настолько тесный наряд. Неужели проблема с размерами», «Нужно было выбрать что-то более свободное», «Грудь сейчас выпадет и она точно станет голой», «Так она уже практически голая», — прокомментировали поклонники певицы.

Самые горячие фотографии певицы Анны Седоковой

+17