Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Фото
Соцсети

35-летняя Елена Перминова всегда была открыта для общения с поклонниками. Модель часто спрашивают о карьере, детях, но уже 17 лет многих интересует — не смущает ли ее разница в возрасте в 30 лет с ее возлюбленным Александром Лебедевым.

Главное — нам хорошо друг с другом. И это в тысячу раз лучше, чем быть рядом с пустым, необразованным, не уважающим женщин мужчиной, даже если он молодой красавчик. В отношениях важно другое. Не зря мы 17 лет вместе, и у нас четверо прекрасных деток», — заявила светская львица в соцсетях.

Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова и Александр Лебедев
Фото
Соцсети

Но даже несмотря на то, что пара чувствует себя комфортно в этих отношениях, некоторые пользователи сети все равно продолжают их осуждать за разницу в возрасте, считая это неприемлемым. «Лена, ты молодая еще, найди себе ровесника», — то и дело пишут модели пользователи сети.

Елена старается на подобные комментарии не отвечать, а лишний раз выложить счастливую фотографию с семьей.

Мне всегда было плевать на любые обсуждения, осуждения», — резко заявила Елена.

<p>Лена Перминова</p>
У Елены Перминовой и Александра Лебедева четверо детей
Фото
Соцсети

Не боится Елена и ухода своего возлюбленного к более молодой избраннице. Модель уверена в Александре, считая, что за него отлично говорят его поступки — он любит Елену, детей и уже 25 лет финансово поддерживает бывшую жену и их общего сына.

И все это несмотря на то, что у светской львицы и бизнесмена уже четверо детей. Перминова как-то призналась поклонникам, что с 16 лет хотела стать матерью, и именно с Лебедевым она смогла осуществить свою мечту, родив первого ребенка в 22 года (читайте также: Он спас ее от тюрьмы: история любви Елены Перминовой и миллиардера Александра Лебедева).

Елена ни о чем не жалеет, живя в свое удовольствие и в полной идиллии с собой, детьми и мужем.

+1
Опрос
А вам нравится пара Елены и Александра?
  • Да, они идеально друг другу подходят
    %
  • Нет, у Елены должен быть молодой возлюбленный
    %