Елена Воробей примерила свадебную шубку весом в 8 кг: выходит замуж в четвертый раз, платье за 200 тысяч
Фото
@vorobei_elena

Две недели назад поклонники звезды «Аншлага» смогли увидеть Елену без косметики и волос, когда Воробей поделилась процессом создания образа для шоу «Повтори». Теперь же юмористка решила откровенно рассказать о предстоящей свадьбе, запланированной на этот год. Имя избранника, который станет четвертым официальным супругом знаменитости, Воробей (первые два брака артистка называет фиктивными. — Прим. ред.) не раскрывает. Известно лишь, что возлюбленный не имеет отношения к шоу-бизнесу и связан с государственной деятельностью. Вместо подробностей о второй половинке звезда с радостью готова показать варианты для свадебного наряда.

Елена Воробей примерила свадебную шубку весом в 8 кг: выходит замуж в четвертый раз, платье за 200 тысяч
Фото
@vorobei_elena

Так, в программе «Ты не поверишь!» на НТВ Воробей примерила сразу несколько платьев невесты, которые потенциально могли бы стать ее нарядом для торжества. С учетом погоды за окном Елена не забыла и о накидке в виде шубки с четырехметровым шлейфом за 200 тысяч рублей.

Это самый оригинальный тренажер. У меня самое тяжелое платье в гардеробе было 7,5 кг. Там очень много камней на металлической сетке. Но, по-моему, мы переплюнули. Эта свадебная шуба — 8 килограммов, — поделилась Воробей.

1/5
Фото:
кадр из программы «Ты не поверишь!»

Торопиться с выбором Елена не спешит и рассматривает даже самые смелые идеи для образа невесты.

«Голубая мечта — голубое свадебное платье. Мне кажется, что мой свадебный наряд — это брючный. Возможно, фрак, возможно, экстравагантный головной убор. Не хочу банально. Хочется чего-то такого, — рассказала Воробей.