Франческа Манка
Франческа Манка и Елизавета II
Фото
Соцсети, Legion Media

45–летняя Франческа Манка с детства боготворила Елизавету II и ее безупречное чувство стиля — особенно ее склонность к эффектным шляпкам.

Специалистка по маркетингу и бизнесу, которая носит исключительно винтажную одежду, сказала, что ее сердце разбито после того, как Букингемский дворец объявил трагическую новость о смерти королевы Елизаветы II в начале сентября.

Она была самой невероятной, вдохновляющей и волевой женщиной, которая всегда отстаивала интересы всей страны и вставала на защиту слабых. Она вдохновила и наделила силой стольких женщин, что я всегда буду восхищаться ею», — высказалась Франческа.

Франческа Манка
Франческа Манка
Фото
Соцсети

Франческа влюбилась во внешний вид королевы с тех пор, как она впервые увидела ее по итальянскому телевидению. Тогда уроженке Сардинии было около восьми лет, и она сразу очаровалась изящным стилем Ее Величества (читайте также: Никакой фантазии: звезды, которые откровенно копируют стиль друг друга).

Уже в 14 лет Манка купила свою первую шляпу — фетровую с перьями сбоку — и с тех пор ни разу не хотела изменить свой имидж на более современный. Она с юных лет решила для себя, что стиль королевы — самый женственный и красивый. Именно поэтому в гардеробе Франчески с тех пор нельзя найти джинсы или футболку. Только утонченные платья и разнообразные винтажные аксессуары.

«Всякий раз, когда королева произносила речь, мне нравилось, что я была одета в этот момент согласно королевскому протоколу. Я делала макияж и прическу, надевала что-то красивое. Конечно я не стала бы смотреть выступление Ее Величества по телевизору в пижаме!» — вспоминала фанатка.

Франческа Манка
Франческа Манка
Фото
Соцсети

Но не только на гардеробе остановилась любовь итальянки к Елизавете II. В ее доме можно найти множество сувениров и картин с изображениями английской королевы.

Франческа Манка
Франческа Манка
Фото
Соцсети

Даже помолвка Франчески в апреле 2020 года тоже была приурочена к королевской тематике. Жених сделал ей предложение с кольцом в точности, как у английской монаршей особы, только с бриллиантом поменьше — в три карата.

Одержимость Франчески Манки Елизаветой II выглядит даже пугающе — так считает ее окружение. Нередко женщина слышит в свой адрес различные упреки и насмешки, но к этому у итальянки за столько лет выработался иммунитет (читайте также: 7 фото двойника Арианы Гранде, которую сама певица считает странной).

15 образов Елизаветы II в разные годы

+9