48-летняя Виктория Бекхэм до сих пор остается иконой стиля и одной из самых привлекательных женщин Великобритании.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото
Legion-Media

Одна из экс-солисток группы Spice Girls — обладательница худощавого телосложения и безупречных черт лица. Кстати, последнему жгучая красотка все же частично обязана пластическим хирургам.

Певица никогда не скрывала, что некоторые моменты во внешности ее не устраивали, поэтому для их решения она и обратилась к специалистам.

Поклонники за это Викторию не осуждают, ведь в определенный момент она смогла остановиться, не успев сделать из себя совершенно другого человека.

Фигура же Бекхэм — исключительно ее заслуга. И спустя годы ее физическая форма — выше всех похвал. Несмотря на то, что дизайнер подарила жизнь четверым детям, ее формы не то, что не изменились, а стали еще лучше (читайте также: «Два маленьких треугольничка»: Викторию Бекхэм засняли в бикини).

В какой-то момент фанаты даже распереживались, что Виктория выглядит слишком худой, начав подозревать звезду в анорексии. Но никаких проблем со здоровьем у бывшей участницы Spice Girls нет, а своей фигурой она крайне довольна.

Доказательством этого стал последний выход Бекхэм в свет, когда она появилась на светской вечеринке в лавандового цвета водолазке и миди-юбке песочного оттенка с пикантными разрезами на бедрах.

В этом образе Виктория красиво встала у барной стройки, показав свои шикарные изящные ноги во всей красе (читайте также: Вот это декольте: Виктория Бекхэм соблазняет мужа на свидании — берите пример).

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото
соцсети

Хотите такую же юбку, как у Виктории Бекхэм? Вот несколько вариантов

Юбка Zarina
1 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Юбка Ruxara
2 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Юбка Pinko
4 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Поклонники после увиденного не смогли удержать себя в руках. Они стали массово забрасывать Викторию Бекхэм комплиментами, отмечая красоту ее тела.

«Ух какие разрезы! Тебе идет», «Виктория в 48 выглядит на 28 максимум», «Какая же она безупречная», «Снова показала шикарный стиль», «Эти ноги сводят меня с ума», «Дэвиду досталась настоящая красотка», «Какая интересная юбка», «Элегантная Виктория», «Вот так разрез», — написали интернет-пользователи под постом английской звезды.

26 самых модных и сексуальных образов Виктории Бекхэм

+20