Анастасия Волочкова нашла идеальную укладку для коротких волос: фото
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Анастасия Волочкова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) похвасталась новой покупкой — породистым котом, который обошелся ей в полмиллиона рублей. Балерина уверена, что цена за домашнего бело-рыжего питомца вполне оправданна, ведь его порода, Британская шиншилла, настолько элитная, что котят очень тяжело приобрести в России.

Вот такое чудо теперь поселилось в нашем доме. Сын его хозяйки назвал его Роджером, но для родословной котику нужно свое имя! Мне перед сном представилось имя Легран… Котята в этом питомнике очень дорогие, потому что они из элитных пород и Анна поставляет их исключительно за границу. Наш котик стал исключением, как и многое в моей жизни. Его стоимость — полмиллиона рублей. Это чудо стоит того», — сообщила поклонникам заслуженная артистка РФ под фотографией нового котика.

Волочкова призналась, что питомец уже освоился в ее особняке и чувствует себя максимально комфортно, а сами домочадцы безумно счастливы новому члену семьи.

«Безумно красивый кот», «Красивый котик», «Классный», «Очень подходит под ваш интерьер», «Шикарный кот», — написали фолловеры под фотографией с новым любимцем.

Стоимость котенка породы Британская шиншилла вполне оправдана. По характеру — это самые настоящие аристократы среди кошек. Порода была выведена искусственным путем в Великобритании, а свое название получила от одноименного грызуна из-за схожести меха. Окрас породы бывает разным: от привычно классического серебристого до золотого.

Анастасия на днях поделилась своей болью, которую скрывала два месяца: ее любимый кот Лаки умер на пятом году жизни. Балерина призналась, что очень тяжело переживала утрату питомца, который стал настоящим членом семьи.

Хочу поделиться своей бедой. Около двух месяцев назад умер наш котик Лакки. Ему было 4 годика. Он сгорел за два дня. Мы все очень его любили. Это был коточеловек… Дом без этого ангела словно опустел. Он был очень хорошенький и добрый. Это случилось за два дня до моего спектакля и, знаете, так трогательно было, когда после завершения выступления ко мне подошли все девочки участницы спектакля коллектив «Вортекс», окружили меня со словами сочувствия и подарили мне композицию из цветов с игрушкой белого котика, чтобы утешить. Я, конечно, расплакалась. Композиция стояла полтора месяца, а котика я сохранила и поместила в спальню. Что-то плохое наверно, Лакки на себя забрал», — рассказала грустную историю Анастасия.

+1