140-килограммовая Лиззо всегда открыто заявляла — у нее нет никаких комплексов.

Лиззо
Лиззо
Фото
Соцсети

Обладательница премии «Грэмми» не только знаменита своими достижениями на музыкальном поприще, но и активной позицией. Певица на личном примере показывает женщинам, что нужно любить себя такой, какая есть: со всеми лишними килограммами, целлюлитом и другими особенностями.

Посыл, который делает Лиззо очень правильный, правда певица в последнее время явно перебарщивает с демонстрацией своего тела. Даже преданные поклонники голливудской звезды отмечают, что устали от вида ее обнаженных ягодиц (читайте также: «Можно это развидеть?»: Лиззо оголила дряблые ягодицы в «лимонном» монокини).

Но на подобного рода комментарии и просьбы артистка старается не обращать внимание, продолжая делиться откровенным контентом. Так Лиззо опубликовала видео, на котором в синем топе-бра играет грудью пока на нее сыпется глиттер.

Но на этом перфомансе певица останавливаться не захотела, проделав тот же трюк с блестками только на ягодицах. Лиззо в синих велосипедках станцевала любимый «танец-трясучку» (подробнее: 140-килограммовая Лиззо в крохотном боди исполнила «танец-трясучку» (видео)), правда поклонников это не привело в восторг, а лишь в очередной раз разозлило.

«Пожалуйста, прекрати», «Что ты делаешь», «Для этого понадобилось очень много глиттера», «Остановись, я же только поела», «Ей пора заняться спортом и питаться здоровой пищей», «Это даже не мило», — написали фолловеры.

Такой открытости и принятия своего тела Лиззо можно лишь позавидовать. Хотя, так было не всегда. Ранее в интервью певица признавалась, что в подростковом возрасте она очень стеснялась своих форм, поэтому ей потребовалось достаточно времени, что бы наконец-то принять это.

Ранее свое тело продемонстрировал живой Кен. Фрик облачился в прозрачное платье, повторив тем самым образ русской балерины (подробнее: Повторил за Волочковой: Живой Кен надел прозрачное платье без белья).