Эшли Грэм не стесняется показывать себя со всех ракурсов.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Фото
Legion Media

Знаменитая модель размера «плюс» стала настоящей любимицей многих женщин. Несмотря на свой внушительный вес Эшли добилась высот не только в фэшн-индустрии, но и в сети. Модель на своем примере показывает, что каждая женщина прекрасна по-своему и вправе выглядеть так, как она хочет.

Мне неоднократно говорили, что моя уверенность в себе не просто заметна, но и заразительна. Эта идея настолько понравилась мне, что стала для меня образом жизни», — высказалась модель в одном из интервью.

Именно поэтому голливудская звезда нередко публикует фото в откровенных нарядах, и даже показывает некоторые части тела со всеми изъянами (подробнее: Пышка Эшли Грэм показала живот без фильтров — после этого фото вам захочется выбросить всю еду).

Многодетная мама не стесняется приходить в откровенных образах и на светские мероприятия. Так на премию в модной индустрии Эшли надела сногсшибательное атласное платье цвета брауни с открытой зоной декольте и глубоким разрезом на бедре (читайте также: Не приближайте фото: пышка Эшли Грэм гуляет в слишком коротком платье — в нем видно больше, чем следует).

После того, как Грэм собралась для мероприятия, она захотела показать поклонникам насколько откровенный вырез у нее на платье, задрав правую ногу высоко вверх.

Модель в этот момент выглядела очень грациозно, правда из-за позы показала немного лишнего — весь целлюлит на ногах Эшли стал очень явным.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети

Поклонников это совершенно не смутило. Они наоборот поддержали многодетную маму и снова отметили — она настоящая (читайте также: С лишними килограммами и целлюлитом: Наташа Королева опубликовала честное фото из отпуска)!

«Я так рада, что ты не используешь ретушь, а показываешь себя такой, какая ты есть», «Очень красивая и женственная», «У каждой женщины есть целлюлит и хорошо, что Эшли регулярно на это намекает», «Настоящая и живая женщина, а не кукла, как многие в сети», — написали под снимками поклонники модели.

20 фотографий обворожительной Эшли Грэм, которая не стесняется своего лишнего веса

+14