Летом прошлого года одна из самых успешных и талантливых певиц планеты стала мамой в третий раз.

И это мама 3 детей! Сиара выложила фото в дерзком латексном костюме
Фото
Legion Media

Малыш, которого назвали Вин, вторым общим ребенком для Сиары и ее супруга Рассела Уилсона. Кроме того, они воспитывают двухлетнюю общую дочь Сиенну и пятилетнего сына певицы Фьючера от предыдущих отношений исполнительницы.

Беременность ничуть не испортила звезду. Она спокойно продолжала позировать в микрокупальниках, показывая огромный живот совсем без растяжек, и выходила на красную дорожку в полупрозрачных платьях.

В форму 35-летняя звезда пришла очень быстро. И на днях еще раз это доказала, надев суперобтягивающий латексный костюм (между прочим, модного бренда, запущенного Бейонсе).

Подписчики Сиары разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от того, в какой идеальной форме находится звезда. А другие ее осудили за слишком дерзкий и вызывающий наряд — по мнению консервативно настроенных фолловеров, мама троих детей не должна так одеваться.

Впрочем, Сиара менять свой имидж секси-пантеры из-за хейтеров не собирается. Ведь ее наряды уже не первый год подряд будоражат всех зрителей. Многие до сих пор помнят ставший культовым выход певицы на красную дорожку церемонии Billboard Music Awards 2018 в невероятном дизайнерском платье от Julien Macdonald. Прозрачная серебристая ткань не скрывала практически ни одного изгиба тела артистки. Звездная красавица сразу стала негласной победительницей в рейтинге самых раздетых знаменитостей, затмив даже знойную Дженнифер Лопес.

Предлагаем посмотреть и на другие провокационные наряды Сиары

+9