Популярность Эшли Грэм растет с каждым днем.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Фото
Legion Media

До сих пор американка остается одной из самых известных моделей плюс-сайз, участвуя в показах и съемках для модных домов. Несмотря на свои пышные и нестандартные формы Эшли считает, что она достойна носить все, что ей захочется. Начиная с обтягивающих платьев и заканчивая кроп-топами.

Таким образом Грэм прививает женщинам любовь к себе и своему телу, продвигая в массы бодипозитив. Эшли настолько довольна своим телом, что даже признается в любви собственному животу и растяжкам на нем (читайте также: Пышка Эшли Грэм показала живот без фильтров — после этого фото вам захочется выбросить всю еду).

Для многих это может показаться дико, но таким образом модель отмечает — почти каждое женское тело не идеально, но это не означает, что его не нужно любить.

Именно поэтому наряды звезды порой очень необычные и нетипичные. Ранее Эшли появилась на светском вечере в «мокром» платье, но останавливаться на этом модель не стала, показав новый, не менее экстравагантный, образ (читайте также: Пышка Эшли Грэм произвела фурор «мокрым» платьем — такого вы еще не видели).

Грэм появилась на новом мероприятии в очень странном наряде. Американская модель плюс-сайз надела "бабушкино" черное нижнее белье, а сверху — полностью прозрачное сияющее платье-мантию (читайте также: Вы удивитесь: звезды, которые обожают «бабушкины» трусы — Кардашьян и Хадид в их числе).

Все особенности фигуры Эшли моментально подчеркнулись, а сам образ больше выглядел слишком интимным, но никак не вечерним.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети

С этим согласились и поклонники звездной пышки, сказав в один голос, что Эшли выглядит слишком вызывающе в этом образе.

«Это называется теперь платьем?»; «Что она надела на себя?»; «Она считает это красивым?»; «Мне кажется, это перебор»; «Только не говорите, что это скоро станет модным трендом»; «Эшли, прошу, не становись второй Лиззо»; «Я бы даже спать в таком „платье“ не пошла», — высказались интернет-пользователи.

Самые сексуальные и даже экстравагантные выходы пышки Эшли Грэм

+17