Эшли Грэм остается одной из самых известных моделей плюс-сайз в мире.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion-media

За жизнью звездной пышки следят миллионы поклонниц, а ее стиль — как отдельный вид искусства. Несмотря на свои пышные формы и лишние килограммы Эшли доказала, что даже с ними можно одеваться стильно и выглядеть безупречно.

Грэм своим примером и продвижением бодипозитива в массы прививает женщинам любовь к себе, считая, что каждая достойна одеваться так, как. она хочет, а все недостатки — это «изюминки», которые делают каждую женщину особенной.

Именно поэтому модель нередко можно увидеть признающейся в любви своим складкам после рождения детей и растяжкам (читайте также: Пышка Эшли Грэм показала живот без фильтров — после этого фото вам захочется выбросить всю еду). Эшли не считает их какими-то ужасными или непристойными, а видит в них свою, особенную красоту.

Это же касается и одежды. Грэм открыто говорит, что несмотря на лишний вес она может носить то, что ей заблагорассудится. Но при этом всем модель выбирает исключительно подчеркивающие ее красоту образы, и чаще всего Эшли выглядит превосходно (читайте также: Пышка Эшли Грэм гуляет в платье, которое разом «скинет» любой девушке 10 килограммов).

Так для светского мероприятия американская красотка и многодетная мама выбрала обтягивающее платье с пикантными вырезами на груди и бедре. «Изюминкой» образа стал принт наряда, изображающий мокрое от воды платье.

Наряд получился очень выигрышным еще потому, что рисунок складок платье визуально уменьшил объемы Эшли Грэм и даже сделал ее талию тоньше.

Роскошная белая шуба из искусственного меха и золотистые босоножки придали этому образу роскоши и элегантности.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети

Поклонники модели плюс-сайз пришли в полный восторг от увиденного. Образ Эшли пришелся по вкусу, кажется, всем!

«Какое платье! В нем Эшли кажется такой грациозной», «Это ее лучший образ», «Этот влажный эффект только придал образу пикантности», «Грациозная лань», «Эшли снова доказала, что пышки тоже могут выглядеть сногсшибательно», «Ты вдохновляешь меня любить себя», «Я жду каждый ее выход с замиранием сердца», — написали интернет-пользователи.

Самые сексуальные образы Эшли Грэм

+15