Эшли Грэм сейчас — пожалуй, самая популярная модель среди моделей плюс сайз и образец для подражания многих девушек.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion Media

Она часто экспериментирует с образами, и, несмотря на нестандартную фигуру чаще всего выглядит прекрасно. Вот и сейчас, папарацци засняли девушку в ультрамодном платье, леопардовой расцветки, которое сможет помочь любой девушке визуально сбросить с десяток килограммов.

На прогулку звезда вышла в приталенном платье, с леопардовым принтом, длинны миди. Этот наряд — эталонный пример, как выглядеть стройнее и сексуальнее в любом весе.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion-media
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion-media

Во-первых, у платья правильная длина, она открывает самый тонкую часть ноги — щиколотку, но позволяет чувствовать себя свободно. Во-вторых, А-образная юбка заметно подчеркивает талию и создает нужные пропорции тела. В-третьих, у наряда правильная линия декольте, открыта шея, но благодаря рукавам-колокольчикам закрыта самая полная часть руки. .

К платью модель подобрала черные босоножки с тонкими ремешками и собрала волосы, чтобы оставить шею и лицо открытыми. В этом образе у Эшли получилось и обратиться к одному из главных трендов сезона — вечной классике, леопардовому принту и выглядеть потрясающе. «Леопард» еще и визуально скрывает все складочки и неровности: однотонный наряд выглядел бы на пышке гораздо хуже.

Это платье понравилось подписчикам гораздо больше, чем недавний пикантный наряд (подробнее: Не приближайте фото: пышка Эшли Грэм гуляет в слишком коротком платье — в нем видно больше, чем следует).

Напомним, Грэм смогла очень быстро вернуться в работу после рождения близнецов. В начале 2022 года модель родила двух мальчиков и признавалась, что беременность, роды и послеродовой период были очень сложными (подробнее«Не влезает в одежду»: папарацци засняли еще больше располневшую пышку Эшли Грэм на улице).

Но сейчас многодетная мать (у Эшли есть еще старший сын), видимо смогла освоиться в новой роли и на своих последних повседневных выходах выглядит превосходно.

Самые стильные выходы пышки Эшли Грэм

+13