Инстасамка инстаграм беременность
Фото
@instasamka

Молодая, да ранняя. 20-летняя блогер и рэпер Дарья Зотеева, больше известная как Инстасамка, объявила о беременности. Уже несколько лет Дарья встречается с рэпером Олегом Еропкиным, который выступает под псевдонимом Moneyken. А в октябре прошлого года стало известно, что Дарья и Олег женаты.

Инстасамка инстаграм беременность
Фото
@instasamka

С детьми пара, похоже, решила не затягивать, о чем Дарья похвасталась своими многомиллионным подписчикам. Блогерша выложила фото с округлившимся животом, который с нежностью обнимает ее супруг. А под снимком вместо подписи Зотеева оставила смайлик в виде беременной.

Инстасамка инстаграм беременность
Фото
@instasamka

«Даша, ты беременна?!», «Неужели ребенок намечается», — удивляются подписчики в комментариях.

«Из инстасамки в инстамамку», — шутят другие.

Впрочем, зная, как Инстасамка умеет привлечь к себе внимание, многие решили, что новость о беременности — очередной хайп. Ведь большинство знает Зотееву не благодаря ее творчеству, а за счет многочисленных скандалов. То она выбивала окно в такси, скандаля с водителем, то выгоняла опоздавших визажистов, вышвыривая их косметику на лестничную клетку, ругалась с блогерами, поливала курьера содержимым пепельницы. Однажды она специально облила себя зеленкой, а потом всем рассказывала, что на нее напали на улице. Так что слова Дарьи надо делить надвое.

+2