Меган Маркл не может успокоиться и перестать всем напоминать, что она герцогиня.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media

Прошло уже более 2-х лет, как Меган и Гарри официально не выполняют своих обязанностей членов королевской семьи. Они самостоятельно живут в Америке и работают над множеством совместных проектов. Но что бы они не делали, о чем бы не говорили, они никому не дадут забыть о своем королевском прошлом.

Недавно, благодаря одному фото, которое появилось в сети, Маркл высмеяли — ведь она ясно дала понять, что все равно считает себя монаршей особой. Что сделала Меган? Нарисовала корону поверх буквы М в своем имени в записке для автора Эллисон Ярроу, поблагодарив ее за вклад в выпуск эпизода подкаста «Архетипы».

«Из кожи вон лезет»: Меган Маркл выставила себя посмешищем благодаря случайному фото
То самое письмо
Фото
соцсети

Королевский публицист и биограф  Анджела Левин по этому поводу сказала The Sun: «Она не хотела быть частью монаршей семьи, она хотела жить своей жизнью и делать то, что пожелает. И вот она использует корону, когда она уехала. Но ее жизнь изменилась — она не должна больше считать себя частью монархии. Тем не менее, она все еще продвигается за счет королевской семьи»

«Если бы она была благодарна членам королевской семьи за то, что они сделали ее одной из самых известных женщин в мире, за то, что они сделали ее невероятно богатой, за то, что дали ей мужа, который ее обожает — это было бы допустимо. Но ведь она не может выразить ни малейшей благодарности. Она цепляется за свои титулы, потому что это придает ей престиж», — рассказали и другие инсайдеры.

А еще, хотя Меган вместе с мужем уже давно переехала в США, она в каждом выпуске своего подкаста не забывает упомянуть про сложности жизни во дворце.

Так в первом выпуске, во время разговора со своей давней подругой Сереной Уильямс девушка сказала: «Я не помню, чтобы когда-либо лично ощущала негативный оттенок слова „амбициозный“, пока не начала встречаться со своим нынешним мужем».

И правда, жене принца Гарри амбиций не занимать, она точно знает, как получить всего чего захочет, даже вопреки правилам королевской семьи Великобритании (подробнее: «Он богаче принца»: на кого нацелилась Меган Маркл после развода с Гарри — рассказал королевский эксперт).

По последним проектам Меган и Гарри создается стойкое впечатление, что зарабатывают они исключительно на своем скандальном прошлом, а не на новых проектах и инвестициях в амбициозные проекты. Они мечтали обрести свободу от королевской семьи, но в результате только благодаря ей они известны и обеспечены.

Все их проекты, которые приносят ощутимый доход нельзя назвать по-другому как торговлей своим прошлым при дворе. Меган заключила уникальный по прибыльности контракт со Spotify, а миллионы фанатов в Соединенном Королевстве и США ждут скорого выхода автобиографии герцога Сассекского.

Все ждали от Меган подкаста о ее будущем, ведь она смогла освободиться от «оков» королевской семьи, у нее началась новая свободная жизнь, но нет! Она продолжает рассказывать факт за фактом из жизни при дворе.

С каждым днем становится яснее, почему англичане так любят царственную Кейт Миддлтон, которая с огромным уважением к культуре Англии выполняет все обязанности монаршей особы, и с раздражением относятся к Меган, которая не упустит шанса, чтобы рассказать об ужасах жизни во дворце (читайте также: Маркл попыталась затмить Миддлтон на новых «королевских» фото, но совершила большую ошибку).   

Как выглядит Меган Маркл после переезда в США — 20 фото

+14