Ксения Бородина вполне может удостоиться звания «Мать года».

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото
Legion Media

Телеведущая в последнее время стала чаще делиться моментами из жизни. После разводов с бывшими мужьями две дочери Ксении — шестилетняя Теона и 13-летняя Маруся — остались жить с ней. Несмотря на плотный рабочий график Бородина старается чаще проводить время с детьми (читайте также: «Прекрасная бусинка»: Ксения Бородина засняла кардинальное преображение 6-летней дочери).

Недавно телеведущая вместе с дочками отправилась в контактный зоопарк, где они сначала кормили кроликов в вольерах, а после отправились к животным покрупнее — к альпакам. Девочки с морковками в руках начали кормить животных, правда когда шестилетняя Теона протянула руку с лакомством, произошло то, чего никто не ожидал.

Альпака схватила зубами морковь, а вместе с ней и перчатку дочери телеведущей. Теона в этот момент сильно испугалась, но ей удалось выхвалить из зубов животного свой аксессуар. А вот Ксения Бородина за дочь не переживала, телеведущая в этот момент начала громко смеяться над ситуацией.

«Теона сделала наш день», — подписала видео телезвезда.

В ситуации действительно не было ничего страшного, правда не всем поклонникам понравилась реакция Бородиной. Многие посчитали, что мама должна была поддержать испуганного ребенка, а не высмеивать его конфуз.

«Ну разве так можно? Надо было поддержать Теону», «А если бы она ей палец прикусила», «Ну как можно смеяться над собственным ребенком. Не понимаю», «Мать года», «Ксения как всегда, лишь бы посмеяться», «Бедный ребенок. Она в ужасе», — написали интернет-пользователи.

Ранее Ксения Бородина уже подвергалась критике из-за дочери. Телеведущая засняла шестилетнюю Тею в виде, который поклонники посчитали неподобающим для ребенка (подробнее: «Это просто неприлично»: Бородину осудили за то, в каком виде ее 6-летняя дочь ходит дома).

Но телеведущая не слушает «тыжематерей», и правильно делает. Ее дочери окружены любовью и заботой. Кстати, недавно Бородина призналась, что не надеется на помощь бывших мужей, поэтому в воспитании дочек и финансовом благополучии семьи надеется только на себя

8 фотографий Ксении Бородиной с дочерями

+2