Ксения Бородина не только известная телеведущая, но и счастливая мама двух дочек — 13-летней Маруси и 6-летней Теоны.

Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
Фото
пресс-служба

В своих детях ведущая «Дома-2» души не чает. Ксения часто балует их дорогостоящими подарками и не обделяет вниманием. После развода с бизнесменом Курбаном Омаровым Бородина стала показывать детей в своих социальных сетях все чаще, и не всегда в подобающем виде (подробнее: «Это просто неприлично»: Бородину осудили за то, в каком виде ее 6-летняя дочь ходит дома). Но бывают и моменты, когда Ксения публикует очень милые и красивые видео дочерей с перевоплощениями.

Телеведущая засняла шестилетнюю Теону в розовой футболке и черных леггинсах. Девочка с заколотыми на голове локонами покружилась перед камерой, а после прикрыла камеру рукой, и предстала уже в новом образе. Дочь телеведущей распустила завитые волосы и появилась в кадре уже в сером свитшоте, черной юбке с розовыми цветами и кожаных ботинках (читайте также: Юные принцессы: выпускные платья дочерей Канделаки, Навки и других российских звезд).

«Ну огонь же», — подписала видео Бородина.

Пользователи сети пришли в полное умиление от увиденного. Многие прокомментировали образ маленькой Теоны, которая уже начала превращаться в настоящую леди (читайте также: Самые скандальные фотосессии юных звезд: 35 чересчур откровенных снимков Джоли, Спирс и других).

«Еще какой огонь», «Красоточка», «Мамина радость», «Такая хорошенькая», «Ксюша в детстве», «Как она на вас похожа», «Какая куколка, лапочка наша», «Невероятно красивая девочка», «Очень ей идут такие локоны», «Прекрасная бусинка», — написали в фолловеры телеведущей.

Но далеко не все дети знаменитостей любят публичность. Так дочь звезды фильмов «Брат» Сергея Бодрова не захотела продвигаться по актерской лестнице благодаря имени отца. Из-за этого же Ольга старается не давать интервью и избегает всякого общественного внимания (читайте также: «На отца не похожа»: как сегодня выглядит взрослая дочь трагически погибшего Сергея Бодрова-младшего — 15 честных фото).

7 фото Ксении Бородиной с дочерями

+1