кайли дженнер ноги фото 2020 сейчас последние
Фото
kyliejenner

Чего только не делает Кайли Дженнер в погоне за славой и подписчиками. То она облачится в бикини, которое едва прикрывает ее соблазнительные формы, тем самым доказав свой статус секс-символа современного поколения. А то и вовсе наденет ботфорты, которые рискнет выбрать не каждая даже самая смелая красотка. А ей все нипочем. Сделав ставку на эпатаж и провокацию, она продолжает следовать выбранной траектории.

Кайли Дженнер инст возраст фигура фото 2020 2021
Кайли Дженнер
Фото
@kyliejenner
Зеленое нечто: Кайли Дженнер показала самые нелепые секси-ботфорты
Фото
Legion Media

Правда, и в ее строго выстроенном и слаженном мире не обходится без модных провалов. Последнее фото в Instagram — (запрещенная в России экстремистская организация) тому прямое подтверждение. Так, для снимка Кайли выбрала блузу-топ на тонких бретелях песочного оттенка, украшенную перьями в области декольте, которые «съели» пышные формы девушки. Да и черные длинные перчатки, завершившие образ, не придали образу желаемого эффекта, лишь добавив неряшливости луку.

Но даже несмотря на то, что образ Кайли даже с натяжкой нельзя назвать стильным, подписчики не упустили шанса порадовать диву лестными комментариями. «Божечки», «Королева», «Красотка», — писали в восхищении поклонники.

Мы же настоятельно рекомендуем вам не повторять ошибок Кайли Дженнер и уже сейчас подготовиться к наступившему весеннему сезону. Листайте галерею ниже и ищите самые романтичные блузы этой весны, которые точно спасут вас от непредвиденного фейла.

+14