В минувшее воскресенье на экраны вышел третий выпуск музыкального и вместе с тем невероятно интригующего шоу «Маска», которое в прошлом году побило рекорд по числу зрителей. Неудивительно, что после такого ошеломительного успеха создатели поспешили продлить проект на второй сезон, вновь удивляя поклонников и членов жюри. Так, например, в финале этой программы выяснилось, что под видом ананаса скрывался продюсер Иосиф Пригожин, что стало настоящим потрясением для его супруги Валерии.

1/6
Фото:
кадр из шоу «Маска»

Поверить в то, что артист вышел на сцену, действительно трудно, ведь всего пару неделю назад Пригожин находился на грани жизни и смерти. Отдыхая в Дубае, продюсер заразился коронавирусам, который перенес в крайне тяжелой форме. После интенсивного лечения поклонники были уверены, что теперь Иосифу предстоит длительная реабилитация. Но вместо этого знаменитость втайне от жены решил принять участие в проекте. О чем, придя в себя, чуть позже высказалась и Валерия. Причем в довольно жесткой форме.

Валерия жестко отреагировала на участие Иосифа Пригожина в шоу «Маска» в костюме ананаса
Фото
@prigozhin_iosif

Мы только прилетели из Дубая, и уже через день была первая съемка. Иосиф был настолько слаб после перенесенного в тяжелейшей форме ковида, что самостоятельно не мог подняться на второй этаж. Он практически никуда не выходил, за исключением процедур физиотерапии. Теперь я понимаю, какой терапией он занимался. Вот правду говорят, что пение лечит. И, возможно, благодаря этому проекту процесс восстановления пошел намного быстрее. Он и сейчас еще не оправился, но когда он выступал в первой программе, он вообще еще был чуть жив. Если б я знала, ни за что бы не разрешила ему рисковать здоровьем. Но он выдержал, просто герой. Горжусь им очень-очень. А как здорово он пел! Это тоже колоссальный повод для гордости. Но больше всего я горжусь тем, что мой муж, который рассказывает мне абсолютно все, сохранил тайну участия в этом грандиозном проекте. Спасибо за сюрприз, — поделилась Валерия.

Опрос
Вы смотрите шоу «Маска»?
  • Да! Не пропустил(а) ни одной серии.
    %
  • Иногда бывает.
    %
  • Нет, но собираюсь.
    %
  • Нет и не хочу.
    %