Кайли Дженнер — не только одна из самых популярных девушек планеты, но и законодательница мод.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото
Splash/Gallo Images

Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер стала популярна еще во времена первых сезонов телешоу о ее семье. Тогда голливудская красотка выглядела иначе, но вскоре Кайли начала пользоваться услугами пластических хирургов, которые помогли ей добиться желаемых результатов.

С внешностью Дженнер менялся и ее стиль. Бизнесвумен стала активней сотрудничать с модельерами, представляя их наряды на светских вечерах и в своих социальных сетях. Образы Кайли настолько стильные и трендовые, что многие модницы на планете ими постоянно вдохновляются.

Каждый выход Дженнер — это настоящее событие. Все гадают, в чем же звезда появится на публике в следующий раз. Сейчас, например, изюминкой ее образа стали симпатичные, но совершенно непрактичные сапоги (читайте также: «Стыдно идти рядом»: Кайли Дженнер на курорте оделась так, что ее сестра держится подальше).

На прогулке Кайли засняли в белом обтягивающем платье с открытой зоной декольте, с черной сумкой из перьев и ярко-розовых атласных сапогах с узким носом, также украшенных перьями (читайте также: Располневшая Ирина Шейк подчеркнула недостатки фигуры «птичьим» нарядом).

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото
Legion Media

Обувь на каблуке-рюмке хоть и выглядела очень эффектно, но надеть ее можно разве что один раз. Ткань очень сложно очистить в случае загрязнения, а сам цвет — слишком маркий. В любом случае, такие сапоги — не для русских дорог (читайте также: Дрожь берет: Эмили Ратаковски в зимнем образе, который никогда бы не надела русская женщина).

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото
Legion Media
Опрос
Вам нравятся сапоги Кайли Дженнер?
  • Да, очень красивые
    %
  • Нет, безвкусица
    %

«Какие красивые, но непрактичные сапоги», «Обувь выглядит очень эффектно», «Сапоги — выше всех похвал! Вот только куда их носить?», «Атласные сапоги — это что-то новое», «Они моментально из розовых станут черными», «Ведь их даже не почистить», «А как в них ходить?» — высказались интернет-пользователи.

42 самых ярких образа Кайли Дженнер

+36