Кейт Миддлтон продолжает удивлять своими модными образами.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Кажется, еще только-только все обсуждали ее безупречные и очень стильные наряды на празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. Напомним, торжественные мероприятия длились несколько дней, и Миддлтон успела «выгулять» три аутфита.

В первый день герцогиня Кембриджская выбрала белоснежный костюм и такого же цвета шляпку с прямыми полями. Дополнили образ бриллиантовые серьги из белого золота и инкрустированные четырьмя крупными изумрудами (подробнее: «Белоснежная» Кейт Миддлтон и «голая» Меган Маркл: как прошла первая встреча герцогинь после череды скандалов).

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Затем Кейт появилась на публике в миди-платье лимонно-кремового оттенка с геометричной вставкой на талии от бренда Emilia Wickstead, в такого же цвета шляпке от бренда Philip Treacy, украшенной крупными цветами и бежевых туфлях-лодочках из замши.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

А в последний день празднования Кейт изумила общественность новым выходом в более скромном, но не менее утонченном наряде в горох.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Соцсети

И вот Миддлтон уже предстала в совершенно новом образе, превратившись из утонченной леди в настоящую (и при этом очень женственную) бизнес-вумен.

На встрече с британскими министрами Кейт напоминала «блондинку в законе» — если бы, конечно, у нее был другой цвет волос. Светло-розовый (на официальном сайте этот оттенок назван ледяным) брючный костюм Alexander McQueen смотрелся на герцогине превосходно и очень освежал ее внешность.

Кстати, в лукбуке бренда такой костюм предлагается носить по-другому — на голое тело. Именно так наряд сфотографировали на соблазнительной модели.

Конечно, без белой футболки жакет с брюками смотрятся не в пример более сексуально. Но на Кейт тоже выглядит отлично, а главное — соответствует любому дресс-коду.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media
костюм Alexander McQueen
костюм Alexander McQueen
Фото
flannels.com
Опрос
А на ком этот костюм больше нравится вам?
  • На Кейт Миддлтон
    %
  • На модели
    %

Между прочим, Кейт Миддлтон тоже умеет выглядеть очень соблазнительно. Например, когда она вместе с Уильямом пришла на премьеру «Топ Ган: Мэверик» в Лондоне. Черно-белый наряд Roland Mouret с открытыми плечами обтягивал стройную фигуру герцогини, словно перчатка. Получилось просто воплощение голливудского шика (подробнее: Голые плечи и платье-«перчатка»: Миддлтон вышла на дорожку за руку с Томом Крузом).

Вспоминаем последние аутфиты Кейт Миддлтон

+29