Ольга Бузова, стиль Ольги Бузовой, странные наряды Ольги Бузовой, странные наряды звезд, голые платья, антитренды, платье с разрезами, устаревшие фасоны, антитренды 2021
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Ольга Бузова успевает все и сразу. Но вот только с одним ей не везет — личной жизнью. Поющая телеведущая хоть и мечтает о любимом человеке и стабильных отношениях, но все никак не складывается.

Чтобы немного отвлечься от постоянных рабочих будней, а также раскрыть в себе сексуальность и женственность, Ольга начала заниматься танцами на пилоне. Первыми результатами она поделилась с фанатами. Телеведущая кружилась в танце, порой демонстрируя спорные движения.

Новая страсть», — подписала видео Ольга Бузова.

Однако особого восторга танцы Ольги не получили. Поклонники отметили, что пока все движения Бузовой на пилоне выглядят нелепо, а гибкость и грация — явно не конек теледивы. Заметно, что пока она еще чувствует себя неуверенно, выполняя даже простые движения.

«Некрасиво», «Выглядит это ужасно», «Как нелепо все у нее выглядит», «Недостаточно ужасов, еще это смотреть», «Если честно, выглядит мерзко», «Для „новой страсти“ нужно худеть и худеть», «Как это развидеть», «Какой-то стыд просто, других слов нет», — написали фолловеры артистки.

Танцы на пилоне явно пойдут поющей ведущей на пользу. Например, 28-летняя Джессика Уилсон никак не могла похудеть. В какой-то момент вес пышки достиг 130 килограммов, и девушка тут же забила тревогу. Многочисленные диеты и тренировки не давали особого результата, пока Джессика вместе с друзьями не отправилась в клуб. Там Уилсон увидела танцующих у пилона женщин, и поняла — это то, чем она хотела бы заняться. На следующий же день американка заказала пилон на дом и начала тренировки. Удивительно, но результат от них не заставил себя долго ждать (подробнее: 130-килограммовая пышка похудела вдвое благодаря стриптизу: фото до и после).

Так Ольги недалеко и до фирменного шпагата Волочковой. Кстати, балерина ранее удивила поклонников необычным образом. Анастасия записала видеообращение для своей знакомой, в котором предстала в бежевом боди, надетом на черное кружевное белье (подробнее: Боди на нижнее белье: Волочкова предстала в провокационном образе и вызвала вопросы).