Несколько дней назад стало известно, что 37-летний музыкант Прохор Шаляпин связал себя узами брака с 42-летней миллиардершей из Канады Татьяной Клаудией Девис. Правда, отметить медовый месяц молодожены не успели. Во время шумной свадьбы в Лас-Вегасе один из гостей заразил невесту коронавирусом, который повлек тяжелые последствия. Сейчас Татьяна подключена к аппарату ИВЛ — у бизнесвумен 80% поражения легких. При этом, по словам самого Прохора Шаляпина в программе «Пусть говорят», роковую роль здесь сыграли медики, которые не спешили с госпитализацией женщины и проводили лечение на дому почти за миллион рублей.

Мы неделю потеряли. Я через свои портативные часы мерил ей сатурацию кислорода в крови. Меня это пугало. Они (врачи) приезжают, делают капельницу, выжимают ее, чтобы было быстрее, а сатурация падает — 80, 64. Потом мои часы перестали мерить, — признался в студии Шаляпин.

Прохор Шаляпин инстаграм, жена, возраст, рост, анна калашникова последние новости
Фото
@shalyapin_official

Немало споров вызвало не только состояние здоровья Татьяны Девис, но и сам союз этой пары. Одни уверены, что музыканта привлек кошелек избранницы. Другие считают, что Шаляпин наконец нашел свою вторую половину. Мы же решили спросить мнение бывшей невесты Прохора певицы Анны Калашниковой, которая сама чуть было не отправилась под венец с артистом.

Прохор Шаляпин инстаграм, жена, возраст, рост, анна калашникова последние новости
Фото
@annakalash

- Я никогда не называла Прохора альфонсом. Когда мы были вместе, он дарил мне приятные подарки. Увы, те серьги, что он мне купил на помолвку, недавно украли в числе прочих украшений во время моей поездки на Каннский фестиваль. Возможно, и Татьяне Прохор что-то дарил, точно не могу сказать. Ей всего 42 года, она молодая женщина, думаю, не против иметь детей от Шаляпина — с этой стороны ей выгоден их союз. Да и кто не хочет красивого молодого отца для ребенка? Другой вопрос, будет ли Шаляпин заниматься детьми. Моего Даню он тоже называл сыном, знал, что он от другого мужчины, обещал стать ему отцом, но как мы расстались, больше про ребенка не вспоминал. Думаю, Прохора в Татьяне привлекает, что она успешная женщина, вполне возможно станет его продюсером, поможет продвинуться в карьере. Такие возможности у нее есть.

- На счет того, сколько продлится этот брак, — все зависит от Прохора. Если он изменится, станет ответственным отцом детей Татьяны, то, может быть, этот брак и навсегда. А если будет думать только о себе любимом, новая жена быстро разочаруется. Да, он красив, но с лица воду не пить. Для женщины важна поддержка партнера. И еще момент с проживанием в разных странах — иногда такие браки бывают и крепкими, но в большинстве случаев они обречены. В данном случае Прохор не захочет переезжать навсегда в Канаду, так как он патриот своей страны, а Татьяне не интересно в России. У нее там шикарный бизнес и все налажено. Но покажет время.

Прохор Шаляпин инстаграм, жена, возраст, рост, анна калашникова последние новости
Фото
Legion Media

- Вообще могу сказать, что Прохору нужна женщина, которая будет похожа на его мать. Ему нужны безусловная любовь и принятие. Ну и состоятельная, конечно. Он всегда говорил, мол, женщина — лицо мужчины. Прохор любит шик-блеск, путешествия, наряды. Что касается наших с ним отношений, то мне кажется, он немного ревнует меня к моему парню Ивану. Я их давно познакомила, и они общались. Как говорится, люди могут простить нам все, кроме того, что мы без них обошлись. Но я на Прохора не злюсь, помню только хорошее, что между нами было.