Расставание Ким Кардашьян и Канье Уэста стало одной из главных звездных новостей этого года.

Канье Уэст закрутил роман с юной моделью: что о ней известно
Фото
Legion Media

Пара, казавшаяся эксцентричной, но несомненно, любящей, объявила о своем разрыве в начале 2021-го. Но официально развод еще не оформлен. Более того, в недавнем интервью Канье заявил, что пока бумаги не подписаны, Ким — все еще его жена. И он надеется, что это так и останется. «Это для меня не шутки. Мои дети хотят, чтобы мы остались вместе. Я хочу чтобы мы были вместе», — твердо сказал рэпер.

Учитывая, что Кардашьян и Уэста все чаще видят вдвоем, у поклонников действительно появилась надежда на их воссоединение. Но тут выяснилось, что Каенье уже некоторое время встречается с молоденькой моделью по имени Винетрия. Ей всего 22 года, тогда как самому Уэсту — 44. Они вместе летали в Майами, где Канье и дал то самое интервью о любви к супруге, потом девушка пришла на воскресную службу Уэста, а затем пару засняли вместе на баскетбольном матче.

Канье Уэст закрутил роман с юной моделью: что о ней известно
Фото
Legion Media
Канье Уэст закрутил роман с юной моделью: что о ней известно
Фото
@vinetrria

О Винетрии известно немного — ее карьера только начинается. Девушка сотрудничает с канадским агентством Public Image Management, но пока в ее архиве — лишь несколько фотосессий. Замужем она не была, что неудивительно, учитывая ее возраст, и отношений у нее давно не было. Ну и, судя по немногочисленным снимкам Винетрии в соцсетях, она — настоящая красотка.

Канье Уэст закрутил роман с юной моделью: что о ней известно
Фото
@vinetrria

Поклонники Канье разделились на два лагеря. Одни верят, что рэпер действительно встречается с Винетрией, и поздравляют его с этим. Другие уверены: это, максимум, просто интрижка. Возможно, так Канье решил ответить на слухи о романе Кардашьян с Питом Дэвидсоном, который, кстати, тоже значительно младше Ким. Разница в возрасте у этой пары — почти 15 лет.

Между тем, хотя о новых романах Ким и Канье постоянно говорят миллионы интернет-пользователей, ни один из них не нашел официального подтверждения. Кардашьян ничего не говорит про отношения с Дэвидсоном, так же, как и про таинственного бизнесмена, который якобы был ее бойфрендом после Канье.

Уэст вроде бы встречался с Ириной Шейк. Но был ли этот роман на самом деле? Да, звезд видели вместе, но и российская модель, и рэпер хранят молчание о подробностях.

Так что пока одни желают Канье найти новую девушку, вторые надеются, что они с Ким все же помирятся и заберут заявление о разводе.

А как вам кажется, кто больше подходит Канье Уэсту?
  • Винетрия
    Результаты скрыты
    Винетрия
  • Ким
    Результаты скрыты
    Ким
  • Ирина
    Результаты скрыты
    Ирина