Прохор Шаляпин в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) рассказал поклонникам, как проходит его обычный холостяцкий день.

Холостяцкое утро: Прохор Шаляпин поделился личным
Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Шоумен опубликовал снимок из роскошной кровати с расшитым голубым бархатом изголовьем и признался, что его обычный сон составляет 10 часов, а из постели он выходит не раньше 10 утра. Такой образ жизни Прохор назвал холостяцким, намекнув, что спешить ему некуда.

По 10 часов находиться в кровати, вставать не раньше 10 утра — это может позволить себе только холостяк», —заявил Прохор.

Холостяцкое утро: Прохор Шаляпин поделился личным
Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Подписчиков шоумена размеренный образ жизни немного разозлил, ведь многие из них искренне не понимают: откуда у Прохора столько денег, чтобы утром спокойно отдыхать, а не спешить на работу.

«Кто содержит эту красоту?», «Не боишься всю жизнь проспать?», «У Прохора бабули заботливые, можно и поспать», «Счастливчик, а мы работаем», «Как пенсионер», «Ты вдовец, а не холостяк», — написали фолловеры.

Ранее вокруг Прохора разгорелся очередной скандал. Знакомые артиста рассказали, что в свое время Шаляпин интересовался у них способами убийства человека. После этой информации шоумена снова начали обвинять его в причастности к смерти Татьяны Клаудии Дэвис.

+2