Ким Кардашьян в последние месяцы удивляла своими модными образами.

Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

И дело даже не в том, что почти все они были футуристичными и необычными (и, конечно, очень дорогими). А в том, что звезда стала предпочитать закрытые наряды.

Взять, например, ее образ на Met Gala в прошлом году. Кто бы мог подумать, что одна из самых сексуальных звезд современности придет на бал Института костюма в наглухо закрытом Balenciaga — даже лица Ким не показала. И попала в точку: именно ее костюм обсуждали несколько дней после события, а сеть наводнили мемы, где инстадива представала в самых разных ролях.

Но и позже, даже на обычных прогулках Ким продолжила появляться в довольно целомудренных нарядах. Среди них были и необычные брючные костюмы, и длинные элегантные платья в пол… Конечно, яркости своему образу она по-прежнему была не прочь добавить. Но делала это не прежними вульгарными микронарядами, а, например, роскошной блестящей, как новогодняя елка, шубой (подробнее: «Сверкающий медведь»: Кардашьян разгуливает в разноцветной шубе).

И, вот, кажется, период скромности у звезды закончился. Ким со своим бойфрендом, Питом Дэвидсоном, впервые приехала на светское мероприятие.

И для такого события выбрала серебристое декольтированное платье, которое обтягивало тело звезды так туго, что, казалось, просто трещало по швам. Особенно в области «пятой точки» звезды реалити, которая, кажется, стала еще больше и аппетитнее, чем раньше.

Ким Кардашьян
Фото
Legion Media
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Интересно, это Пит Дэвидсон так повлиял на Кардашьян? Рядом с парнем, который младше на 14 лет, хочется выглядеть как можно привлекательнее и сексуальнее.

Хотя никто не верил в роман этих звезд, он продолжается и развивается — и первый совместный выход на дорожку служит этому подтверждением. Даже маме Ким, властной Крис Дженнер, Дэвидсон нравится гораздо больше Канье Уэста.

«Пит великолепен. Он действительно хороший парень», — сказала недавно мама Кардашьян в интервью.

А сама Ким заявила: «Я не хочу торопиться, но я очень счастлив и очень довольна. И это такое хорошее чувство — просто быть спокойной и счастливой».

Звезды, которые не умеют носить обтягивающие наряды

+27