Анастасия Квитко в последнее время не так часто, как раньше, радует поклонников новыми модными образами.

Квитко натянула на себя кожаную юбку на 2 размера меньше нужного
Фото
@anastasiya_kvitko

Судя по всему, Насте просто стало сложно подобрать себе одежду по размеру. Ведь ее формы с каждым днем растут, как на дрожжах. Талия становится все более тонкой, а бедра и бюст — наоборот, пышными.

Интернет-пользователи до сих пор не могут с уверенностью сказать, какова причина таких метаморфоз. Некоторые уверены, что Квитко постоянно делает пластику (хотя сама девушка это отрицает). Другие считают, что это банальный фотошоп. Кажется, истина где-то посередине. Но ясно одно: фигура модели с каждым днем становится все менее пропорциональной и более «мультяшной».

На такие формы наряды найти сложно. А учитывая, что эта красотка обожает самые соблазнительные, короткие и обтягивающие наряды, выбор сужается еще больше. Сейчас, например, Квитко натянула на себя юбку, которая явно предназначена для более скромных форм — примерно на 2 размера меньше. Кожаное мини буквально трещит по швам на девушке, но Насте такой эффект даже нравится. кстати, топ на шнуровке Квитко тоже маловат.

Квитко натянула на себя кожаную юбку на 2 размера меньше нужного
Фото
@anastasiya_kvitko

Никакой модной критики этот наряд не выдерживает и даже в качестве провокации смотрится довольно вульгарно. Но поклонникам, большая часть из которых — мужчины, — нравится. Впрочем, как и другие наряды звезды.

Самые провокационные наряды Анастасии Квитко

+29