Звезду «Гусарской баллады и других советских фильмов экстренно госпитализировали. Поклонники волнуются за здоровье любимой актрисы, и их опасения небеспочвенны.

Лариса Голубкина в больнице: состояние актрисы снова вызывает опасение
Фото
Legion Media

Проблемы со здоровьем у актрисы были и до нынешнего момента. В декабре прошлого года она оказалась в больнице с переломом шейки бедра. Тогда актрисе потребовалась операция. Сейчас эта травма снова дала о себе знать. Кроме того, как рассказала «5 каналу» сама звезда, у нее начались осложнения после коронавирусной инфекции.

«На реабилитации нахожусь. Госпитализация связана с ногой и ковидом, я до этого ногу сломала. Сейчас восстанавливаюсь. Хожу, только не пою еще», — призналась Голубкина.

Хоть звезда и чувствует себя, судя по ее словам, весьма бодро, и настроена довольно оптимистично, поклонники беспокоятся за состояние актрисы — сможет ли она полностью восстановиться.

Напомним, Лариса Голубкина играет в кино и на сцене уже больше 60 лет. В 1955 году будущая звезда советского и российского кино поступила в Московское музыкальное педагогическое училище, окончила его и затем поступила в ГИТИС, на отделение музыкальной комедии. Еще будучи студенткой третьего курса, Лариса Голубкина дебютировала в фильме Эльдара Рязанова «Гусарская баллада» в роли Шурочки Азаровой, которая принесла ей известность не только в нашей стране, но и за рубежом. Как дальше складывалась жизнь и карьера актрисы, можно прочитать здесь.