Леру Кудрявцеву сложно назвать иконой стиля.

Лера Кудрявцева гуляет по Москве в самом неудачном платье лета-2023
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Евгений Николаев

Каждый выход звезды — новый эксперимент с образом, который не всегда увенчивается успехом. Все потому, что Кудрявцева часто носит слишком яркие наряды, от которых буквально начинает рябить в глазах.

В последнее время ведущая программы «Секрет на миллион» все чаще стала надевать мини и приталенные вещи, пока поклонники не стали ее за это хейтить. По мнению многих женщина в 53 года должна выглядеть скромнее и некоторые части тела оголять не стоит (читайте также: Лера Кудрявцева надела платье с очень пикантным разрезом — поклонники не смогли оторвать глаз).

Конечно Лера с этими утверждениями не согласна, ведь она имеет полное право носить то, что ей хочется, а фигура позволяет ей выбирать даже самые откровенные наряды. Тем не менее, телеведущая прислушалась к словам ненавистников и предстала в новом платье (читайте также: «Разве после 50 лет можно такое носить?»: в сети обсуждают вызывающий наряд Леры Кудрявцевой).

Кудрявцева отправилась на прогулку с мужем Игорем Макаровым. Пара прошлась по Москве, запечатлев друг друга в разных местах. Снимки получились нежными и романтичными, но вот одежда Леры вызвала много вопросов у фолловеров.

Телеведущая нарядилась в длинное оверсайз платье с цветочным принтом и в белые босоножки на толстой подошве.

Лера Кудрявцева гуляет по Москве в самом неудачном платье лета-2023
Лера Кудрявцева с супругом
Фото
соцсети
Лера Кудрявцева гуляет по Москве в самом неудачном платье лета-2023
Лера Кудрявцева с супругом
Фото
соцсети

Поклонники сразу же начали критиковать аутфит. Во-первых, платье на стройной фигуре Кудрявцевой казалось слишком большим и бесформенным. Во-вторых, нелепый принт многим не понравился.

«Это что за простыня на ней? Выглядит ужасно и совершенно не идет», «Интересно, какой это размер — ХХL?» — поинтересовались в комментариях пользователи.

Если образ Леры моментально привлек внимание, то образ ее мужа оказался более простым и непримечательным: черная кепка, синие футболка, шорты и белые кроссовки (читайте также: «Я старая, он — молодой»: Лера Кудрявцева показала редкие снимки с мужем).

10 фотографий Леры Кудрявцевой

+4