Лера Кудрявцева совершенно не стесняется своих фолловеров.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Сейчас телеведущей 51 год, но поверить в это крайне сложно. Лера — обладательница подтянутого тела, а на ее лице присутствуют лишь небольшие мимические морщинки. Да и то — от частых улыбок.

Поклонники постоянно одаривают Кудрявцеву восторженными комментариями, подчеркивая ее красоту. Кроме того, многие рады, что телеведущая изначально отказалась от различных инъекций и уколов красоты, предпочитая лишь посещать косметолога для уходовых процедур (читайте также: «Настоящая ведьма!»: Лера Кудрявцева подчеркнула аппетитные формы «звездным костюмом»).

Хотя ни для кого не секрет, что некоторые косметические продукты способны в разы улучшить состояние кожи и подтянуть ее.

Но есть и то, за что Леру осуждают. Порой телеведущая слишком усердствует с фильтрами в социальных сетях, из-за чего становится похожей на куклу. Даже преданные фанаты в этот момент не могу узнать любимую телезвезду (подробнее: «Неестественно и пугающе»: Лера Кудрявцева показала лицо крупным планом — поклонники не оценили).

Сейчас без фотофильтров тоже не обошлось. Кудрявцева опубликовала снимок, на котором лежит в кровати, а на лице ее — кривой и грязный макияж. Сначала можно было бы подумать, что Лера сама нарисовала себе это «художество», но после того, как фолловеры присмотрелись, они заметили — это маска (читайте также: «Неестественно и пугающе»: Лера Кудрявцева показала лицо крупным планом — поклонники не оценили)!

«Доброе утро всем у кого я любимица. Остальным желаю просветления», — подписала фотографию Лера.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети

Поклонники не смогли пройти мимо этой фотографии, оставив несколько комментариев.

«Лера какая-то опухшая», «Макияж — супер», «Все равно самая красивая», «Макияж, который точно не стоит повторять», «Ну Лера краше всех», «Я утом выгляжу так же», — посмеялись интернет-пользователи.

10 сексуальных и элегантных образов Леры Кудрявцевой

+4