Лера Кудрявцева с дочерью Марией фото
Лера Кудрявцева с дочерью Марией
Фото
Соцсети

Лера Кудрявцева в последние несколько недель выкладывала в сеть лишь моменты с работы. Но как только наступили праздничные выходные, телеведущая тут же поделилась забавным семейным видео.

На нем Кудрявцева засняла, как трехлетняя Мария, выходя из загородной виллы сообщает, что дала присутствовавшим в доме шоколадное мороженое. Лера тут же изъявила желание получить вкусный десерт, на что ее дочь подбежала к садовым качелям, и, используя спинку сидения как прилавок, начала предлагать телеведущей варианты.

А вы какое мороженое бесплатно мне можете дать?

- А какое вы любите?

- Я люблю шоколадное.

- Шоколадное… у нас все уже разобрали шоколадное.

- Ну, давайте тогда клубничное. Осталось?

- Осталось», — пообщалась Лера Кудрявцева с дочерью.

После того, как Мария вручила маме невидимый десерт, она наклонилась к сидящему на качелях отцу и что-то долго шептала ему на ухо. После малышка вновь вернулась к телеведущей, но уже с новым предложением.

У нас лопатки все дважды два — четыре.

- Это все по акции?» — смеясь, поинтересовалась у дочери Лера Кудрявцева.

Супруг Кудрявцевой тоже разразился громким смехом. Игорь Макаров отметил, что гора лопаток, лежащая на качелях, сейчас по акции — четыре рубля за штуку.

Фолловеры звезды пришли в полный восторг, отреагировав на публикацию множеством лайков и милых смайлов. И неудивительно — у юной предпринимательницы явный талант продаж.

Кроме того, многие посмеялись, что девочке пришлось пойти на работу из-за безработного отца (подробнее: «Закончилась карьера»: Лера Кудрявцева — о безработном муже).

Лера Кудрявцева старается в перерывах между съемками показывать свою семью. Чаще всего в соцсетях телеведущей можно увидеть именно ее дочь.

В начале января Кудрявцева с мужем и ребенком отправилась в цветочный парк в Дубае. Мария с восторгом любовалась композициями, а после залезла к отцу на руки для семейной фотографии (подробнее: «Лапуля»: 3-летняя дочь Кудрявцевой погуляла в цветочном парке (видео)).

Помимо моментов из личной жизни, телеведущая активно делится с поклонниками подробностями своего здоровья. Ранее Лера рассказала о серьезных проблемах с нервами, которые она сначала лечила препаратами, а после обратилась к традиционной медицине (читай также: «Хоть как-то расслабить голову»: Кудрявцева столкнулась с новой бедой).