Лера Кудрявцева снова попала в клинику из-за проблем с нервами
Лера Кудрявцева
Фото
Legion Media

Лера Кудрявцева неоднократно жаловалась поклонникам на сильный стресс. Видимо, побороть его самостоятельно не удалось и телеведущая отправилась в специальное лечение.

В своих соцсетях ведущая программы «Секрет на миллион» опубликовала кадр, на которым изображен главный вход в лечебно-диагностический центр.

Лера Кудрявцева снова попала в клинику из-за проблем с нервами
Фото
Соцсети

Выяснилось, что Лера Кудрявцева в компании подруги Кати Гордон улетела в Сочи. Там, в одном из санаториев, артистка будет отдыхать, а заодно успокаивать нервы.

Приехали в санаторий моего детства», — высказалась телеведущая.

Правда времени на то, чтобы полностью пройти курс лечения у Леры совершенно нет. Это не удивительно, ведь последние несколько месяцев телеведущая единственный работающий член семьи. Ее супруг Игорь Макаров принял решение закончить спортивную карьеру и сейчас занимается хозяйством. Поэтому Лере сейчас даже в санатории отдыхать некогда, чтобы не остаться и без того в трудное время без средств к существованию.

Конечно, сюда приезжать нужно минимум дней на 10, но в моем случае и два с половиной дня уже хорошо», — отметила Кудрявцева.

Телеведущая сразу же начала ускоренное обследование. Кудрявцева в последнее время то и дело жалуется на головные боли, потерю сна и аппетита. Сначала теледива пыталась лечить это успокоительными, но после начала использовать традиционный метод — массаж (читай также: «Хоть как-то расслабить голову»: Кудрявцева столкнулась с новой бедой).

Видимо и он не смог помочь Лере, так как теперь она вынуждена обследовать голову в санатории.

Поклонники надеются, что даже короткое пребывание под присмотром врачей положительно скажется на телеведущей.

Кудрявцева самолично призналась на всю страну, что проблемы с нервами у нее не в первый раз. Ранее телеведущей был поставлен диагноз клиническая депрессия, во время которой она думала об уходе из жизни и не имела сил даже подняться с кровати. В тяжелом состоянии Леру тогда доставили в клинику неврозов, где она пролечилась полтора месяца (подробнее: «Полтора месяца в клинике»: Лера Кудрявцева созналась в страшном диагнозе).